2x Disque de frein TEXTAR 92159503 convient pour SEAT SKODA VW AUDI

Textar Disque de frein 92159503 (H88) arrière pour Allroad Diesel 2006-2011

2x Disque de frein TEXTAR 92159503 convient pour SEAT SKODA VW AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,54 €
Livraison à 16,60 €

TEXTAR 92159503 Disque de frein

4-5 Werktage
124,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2x Disques de Frein Arrière Ø302 MM pour Audi A6 Toute 4FH C6 3.0 Tdi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
153,48 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Textar 92159503 AUDI 4F0615601G

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
205,22 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein TEXTAR 92159503 convient pour SEAT SKODA VW AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Épaisseur minimum [mm]: 10 mm / Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 15,3 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 12 mm / Hauteur de l'emballage [cm]: 10,5 cm / Numéro de pièce fabricant: 92159503 / oemnumbers: 92159503 / Diamètre extérieur [mm]: 302 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: TEXTAR / Hauteur [mm]: 42,3 mm / oenumbers: 4F0615601G / Type de disque de frein: plein / crossreference: BLUE PRINT ADV1843117,SWAG 30 94 3873,FTE 9072828 / Longueur de l'emballage [cm]: 32,8 cm / Poids [kg]: 5,2 kg / Diamètre intérieur [mm]: 176,5 mm / articlenumber: 92159503 / Illustration alésage / nombre de trous: 05/06 / Largeur de l'emballage [cm]: 32,8 cm / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
107,54 €
Ebay.fr

Produits similaires

Textar Disque de frein 92285803 – avant, ventilé, 1 pièce
45,33 €
45.33
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TEXTAR 92149303 Disque de frein
135,98 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TEXTAR 92156600 Disque de frein
34,91 €
34.91
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TEXTAR 92203203 Disque de frein
146,98 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein TEXTAR 92121705 avant, ventilé, 1 pièce
94,87 €
94.99
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €