TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Textar Plaquettes de frein 2927801 ép.30mm témoin d'usure Compatible Mercedes Actros/Atego/Axor

TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,53 €
Livraison à partir de 16,00 €

Jeu de plaquettes de frein TEXTAR 2927801

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
101,70 €
101.70
Livraison à partir de 9,99 €

TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,08 €
Livraison à partir de 10,45 €

TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,74 €
Livraison à partir de 9,90 €

TEXTAR 2927801 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour BMC,ERF,FREIGHTLI

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
117,06 €
Livraison à partir de 10,98 €

TEXTAR 2927801 Plaquettes de frein avant pour

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
121,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,97 €
Livraison à partir de 16,89 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TEXTAR 2927801 convient pour

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
128,06 €
Livraison à partir de 16,60 €

TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Textar Jeu de plaquettes de frein 2301802 avant
35,99 €
36.09
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TEXTAR 98020100 Témoin d'usure de plaquette de frein
13,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Textar Jeu de plaquettes de frein 2412301 avant
36,40 €
36.40
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Textar Jeu de plaquettes de frein 2339201 Avant pour Audi VW Seat Skoda
34,57 €
34.68
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Textar Jeu de plaquettes de frein 2568301 avant
43,48 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
TEXTAR Plaquettes de freins préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 30mm avec accessoires 2927801 Compatible avec MERCEDES-BENZ ACTROS ACTROS MP2 / MP3 ACTROS MP4 / MP5 ATEGO ATEGO 2 AXOR

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur [mm] - 247,5; Hauteur - 107,7; Épaisseur - 30; Indicateur d'usure - préparé pour l'indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire - avec accessoires; numéro WVA - 29278; Qualité - TX3050-1; Version - ProTecS ; Matériau plaquette de frein-panneau dorsal - Fonte grise; Système de freinage - Knorr SB/SN7; Garniture de frein - Surface de friction peinte en rouge; Unité quantitative - Set d'essieu Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SCANIA 4, G I, P I, R I, T; MAN TGS II, TGX II, TGM II, TGS I, LION´S; MERCEDES-BENZ AXOR, ACTROS; IVECO S-WAY, X-WAY, T-WAY, STRALIS II, EUROTRAKKER, TECTOR II, STRALIS I, TECTOR I; ERF ECS Numéro de produit: 0004210510, 1390428, 185608, 1890861, 81508205099, 81508206055, 81508206081, A0034202220, A0044202220, DEP103188, JAE0250401020, S291522, 0004211810, 0004236610, 1521979, 1527633, 1734529, 81508206030, 0004214310, 0064201020, 1856108, 81508206032, 81508206033, A0044206020, 81508206071, 81508206083, A0084206020, 002420222010, 0034201020, 81508206056, 81508206072, A0004211810, 0024204920, 0044202220, 0044206020, 81508206091, 0024207020, 81508206093, A0004214310, A0064201020, A0034203520, 0034201620, A0034201020, A0004210510, A0024207020, A0064201120, 0064201120, A002420222010, A0024204920, A0004236610, A0034201620 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
101,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr