LANAFORM - Mass & Slim Belt-XL - Panty Innovation Lanaform - Ceinture Amincissante Femme - Ceinture Abdominale - Ceinture Anti Cellulite - Ceinture Ventre Plat Femme

Textile minceur Lanaform Mass & Slim ceinture XL

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 9,99 €

LANAFORM - Mass & Slim Belt-XL - Panty Innovation Lanaform - Ceinture Amincissante Femme - Ceinture Abdominale - Ceinture Anti Cellulite - Ceinture Ventre Plat Femme

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite

Gaine dorsale femme Lanaform Mass & Slim Gris XL

3 à 5 jours ouvrés
28,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaine dorsale femme Lanaform Mass & Slim Gris XL

5 jours ouvrables
28,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

LANAFORM - Cosmetex Legging-M - Legging Minceur - Legging Minceur Femme Amincissant - Legging Amincissant Femme - Legging Anti Cellulite - Legging Femme
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mass & Slim (L) - Panty Innovation Lanaform - Panty Amincissant - Panty Gainant - Gaine Ventre Plat
32,66 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
LANAFORM - Mass & Slim Belt-XL - Panty Innovation Lanaform - Ceinture Amincissante Femme - Ceinture Abdominale - Ceinture Anti Cellulite - Ceinture Ventre Plat Femme

Offre la moins chère

Effet gainant pour une silhouette redéfinie Action anti-cellulite et anti peau d'orange Micro-massage grâce aux billes de Tourmaline Tissu novateur à base de viscose de bambou Action ciblée
26,90 €
amazon-marketplace.fr