TFA Dostmann 60.2032.54 à quartz Réveil argent Heures de réveil 2 grand écran, sonnerie de réveil très puissante

TFA-Dostmann 60.2032.54 réveille-matin Réveil numérique Argent

TFA Dostmann 60.2032.54 à quartz Réveil argent Heures de réveil 2 grand écran, sonnerie de réveil très puissante

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil numérique avec Effet Miroir, 60.2032.54, 2 alarmes, 16 Sons de réveil, avec 4 Niveaux de luminosité, Heure (AM/PM), avec Batterie intégrée, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil numérique avec Effet Miroir, 60.2032.54, 2 alarmes, 16 Sons de réveil, avec 4 Niveaux de luminosité, Heure (AM/PM), avec Batterie intégrée, argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann 60.2032.54 à quartz Réveil argent Heures de réveil 2 grand écran, sonnerie de réveil très puissante

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann Réveil numérique avec Effet Miroir, 60.2032.54, 2 alarmes, 16 Sons de réveil, avec 4 Niveaux de luminosité, Heure (AM/PM), avec Batterie intégrée, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison à partir de 14,90 €

TFA Dostmann Réveil numérique avec Effet Miroir, 60.2032.54, 2 alarmes, 16 Sons de réveil, avec 4 Niveaux de luminosité, Heure (AM/PM), avec Batterie intégrée, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil numérique avec Effet Miroir, 60.2032.54, 2 alarmes, 16 Sons de réveil, avec 4 Niveaux de luminosité, Heure (AM/PM), avec Batterie intégrée, argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,31 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Matériau

Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur 65 mm
Hauteur 145 mm
Largeur 32 mm
Poids 161 g

Puissance

Voltage d'entrée DC 5 V
Source d'alimentation Batterie

Connectivité

Port de chargement USB Oui

Écran

Rétroéclairage Oui
Type d'écran LCD
Contrôle de la luminosité de l'affichage Oui
Affichage couleur Oui

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus USB

Caractéristiques

Fonction Snooze Oui
Commande de volume Boutons
Nombre d'alarmes réglables 2
Alarmes sonores Oui
Type d'alarme sonore Sonnerie/Voix
Bouton Marche/Arrêt Oui
Genre recommandé Unisexe
Forme Rectangle
Type Réveil numérique
unité de mesure de température F, °C
Plage de températures 0 - 50 °C
Format de l'heure 12/24h
Témoin de chauffe Oui
Sons pour le réveil Oui
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Interface intuitive : Réglage facile pour un réveil sans stress.
• Design moderne : Esthétique contemporaine et compacte pour s'adapter partout.
• Énergie efficace : Consommation réduite pour des économies quotidiennes.