TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Tfa Dostmann 60.3514 Horloge Murale G

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,45 €
Livraison à 12,41 €

TFA 60.3514 Basel Horloge Murale Analogue Radio de Bureau 330 MM Salle Séjour

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,71 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison gratuite

Tfa Dostmann 60.3514 Horloge Murale G

Se renseigner auprès du vendeur
34,72 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison à 2,98 €

Tfa Dostmann 60.3514 Horloge Murale

Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,50 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Horloge Murale Radio-piloté analogique, 60.3514, Haute précision, Blanc/argenté

Offre la moins chère

Bonne précision : l'heure est affichée grâce à la transmission radio et au mouvement radio précis, l'horloge murale n'a donc jamais besoin d'être réglée, elle est ponctuelle. Cadran : Cadran large et bien lisible, trotteuse rouge Design compact : le design épuré de l'horloge radiocommandée la rend idéale pour toutes les pièces de la maison, que ce soit la chambre, la cuisine ou le bureau. Alimentation électrique : Pour utiliser l'horloge murale radio analogique, vous avez besoin de 1 pile AA de 1,5 V pour l'alimentation (incluse). Bonne qualité : l'horloge radiocommandée TFA se distingue par sa qualité et est fabriquée en verre de haute qualité et en plastique argenté.
30,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Dostmann 60.3514 Horloge Murale (Anthracite)
Livraison gratuite