TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc

TFA Dostmann Capteur de température TFA‑ID ID‑A5 868 MHz pour TFA.me Extérieur/Intérieur Blanc

TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 30.3901.02 Temperatursender ID-A5 radio 868 MHz

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann TFA-ID capteur de température ID-A5, 30.3901.02, pièce détachée/émetteur supplémentaire, pour stations TFA.me, pour contrôle de température, extérieur/intérieur, 868 MHz, blanc

Offre la moins chère

Émetteur supplémentaire : Capteur numérique de température pour utilisation avec les stations sans fil TFA.me ou les stations météo avec TFA-ID 35.1132.01 | 30.3075.01 | 35.8100.54 | 35.8101.54 | 35.8102.01 | 35.8103.02 Vous trouverez le numéro d'article au dos de votre appareil Rayon d'action : l'émetteur a un rayon d'action allant jusqu'à 100 m en champ libre et transmet la température sans fil à la station météo sans fil numérique, possibilité de raccorder une sonde filaire en option. Transmission sans fil : Transmission sans fil de la température actuelle, convient également pour contrôler la température de pièces éloignées (cave, garage, grenier), les valeurs mesurées peuvent être surveillées via le portail TFA.me à l'aide du système TFA.me Montage : à suspendre (mur ou plafond) ou à poser, à l'abri des précipitations. Montage : à suspendre (mur ou plafond) ou à poser, à l'abri des précipitations.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Capteur thermo-hygrométrique radio 30.3900.02 ID-A0 868 MHz
Livraison gratuite
TFA Dostmann Porte et fenêtre de Contact 30.3311.02 pour Weatherhub passerelle Smart Home
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann TFA-ID Capteur intérieur pour la température et l'humidité ID-A0 Indoor, 30.3908, pour TFA.me, pour le contrôle de la température et de l'humidité, portée 100 m, 868 MHz, blanc
Livraison gratuite