Horloge murale TFA Dostmann 60.3050.02 à quartz 30.5 mm x 30.5 mm x 3.8 mm blanc

TFA Dostmann Horloge murale 60.3050.02 – à quartz Ø305 mm, verre, silencieuse, blanche

Horloge murale TFA Dostmann 60.3050.02 à quartz 30.5 mm x 30.5 mm x 3.8 mm blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Horloge murale TFA Dostmann 60.3050.02 à quartz 30.5 cm x 30.5 cm x 3.8 cm blanc

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann 60.3050.02 à quartz Horloge murale 305 mm x 305 mm x 38 mm blanc blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale analogique, Mouvement Silencieux, 60.3050.02, repères 24/12h, Horloge de Gare, 30,5 cm de diamètre, Bien lisible, avec Couvercle en Verre, silencieuse, Blanche

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TFA Dostmann Horloge Murale analogique, Mouvement Silencieux, 60.3050.02, repères 24/12h, Horloge de Gare, 30,5 cm de diamètre, Bien lisible, avec Couvercle en Verre, silencieuse, Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale analogique, Mouvement Silencieux, 60.3050.02, repères 24/12h, Horloge de Gare, 30,5 cm de diamètre, Bien lisible, avec Couvercle en Verre, silencieuse, Blanche

En stock
26,45 €
Livraison gratuite

Dostmann 60.3050.02 à quartz Horloge murale 305 mm x 305 mm x 38 mm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,14 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale analogique, Mouvement Silencieux, 60.3050.02, repères 24/12h, Horloge de Gare, 30,5 cm de diamètre, Bien lisible, avec Couvercle en Verre, silencieuse, Blanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,39 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale analogique, Mouvement Silencieux, 60.3050.02, repères 24/12h, Horloge de Gare, 30,5 cm de diamètre, Bien lisible, avec Couvercle en Verre, silencieuse, Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann 60.3060.01 à quartz Mécanisme d'horloge Sens de rotation=à droite Longueur d'axe d'aiguilles=12.5 mm
Livraison à partir de 5,90 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.3056.01 à quartz 309 mm x 50 mm bleu pétrole
Livraison à partir de 6,95 €
TFA-Dostmann 60.3535.02 Horloge murale et de table Rond Argent, Blanc
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Horloge murale 60.3050.01 à quartz 305 mm x 305 mm x 38 mm Noir
Livraison gratuite
TFA Dostmann Horloge Murale Minimaliste, 60.3036.01, Mouvement à Construire soi-même, Horloge Murale analogique, Noir
Livraison à partir de 5,90 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.3050.02 à quartz 30.5 mm x 30.5 mm x 3.8 mm blanc

Offre la moins chère

La particularité de cette horloge murale est les marquages de 12 et 24 heures. Les grands chiffres noirs indiquent les premières 12 heures de la journée, les plus petits chiffres rouges se réfèrent aux heures après 12 heures de midi. Ainsi, vous avez toujours la bonne heure en vue pour chaque heure de la journée. L'horloge murale analogique est de couleur noir/blanc et rouge et attire l'attention malgré son design sobre. Grâce au lecteur de balayage avec aiguille des secondes furtive, la montre à quartz convient également aux pièces où elle doit être silencieuse, comme la chambre à coucher ou le bureau. Ce texte a été traduit par une machine.
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)