Horloge murale TFA Dostmann 60.3073.20 à quartz, mécanique 19.6 mm x 5.8 mm x 30 mm menthe, vert

TFA Dostmann Horloge murale 60.3073.20 à quartz, mécanique 196 x 58 x 300 mm Menthe

Horloge Murale TFA Dostmann 60.3073.20 à Quartz, mécanique 196 mm x 58 mm x 300 mm Menthe, Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Horloge murale TFA Dostmann 60.3073.20 à quartz, mécanique 19.6 mm x 5.8 mm x 30 mm menthe, vert

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Horloge Murale TFA Dostmann 60.3073.20 à Quartz, mécanique 196 mm x 58 mm x 300 mm Menthe, Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Horloge murale TFA Dostmann 60.3073.20 à quartz, mécanique 19.6 cm x 5.8 cm x 30 cm menthe, vert

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Horloge Murale TFA Dostmann 60.3073.20 à Quartz, mécanique 196 mm x 58 mm x 300 mm Menthe, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

Horloge Murale TFA Dostmann 60.3073.20 à Quartz, mécanique 196 mm x 58 mm x 300 mm Menthe, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.3073.20 à quartz, mécanique 19.6 cm x 5.8 cm x

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

Horloge Murale TFA Dostmann 60.3073.20 à Quartz, mécanique 196 mm x 58 mm x 300 mm Menthe, Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann 60.3060.01 à quartz Mécanisme d'horloge Sens de rotation=à droite Longueur d'axe d'aiguilles=12.5 mm
Livraison à partir de 5,90 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.3056.01 à quartz 309 mm x 50 mm bleu pétrole
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Horloge murale 60.3050.01 à quartz 305 mm x 305 mm x 38 mm Noir
Livraison gratuite
TFA-Dostmann 60.3503 Horloge murale et de table Aluminium, Noir
Livraison à partir de 2,95 €
Horloge murale TFA Dostmann 60.3073.20 à quartz, mécanique 19.6 mm x 5.8 mm x 30 mm menthe, vert

Offre la moins chère

L'horloge murale de cuisine rétro avec minuteur intégré allie charme nostalgique et fonctionnalité pratique et confère à chaque cuisine un aspect vintage élégant. Avec sa forme incurvée et sa couleur vert menthe, l'horloge analogique est un véritable point de vue dans n'importe quelle cuisine - ou où que vous souhaitiez l'accrocher. Lorsque vous vous préparez à cuisiner, vous aurez à portée de main l'heure actuelle, aussi bien en vue qu'un minuteur de cuisine pratique. Le minuteur garantit non seulement un petit déjeuner parfait ou rappelle le gâteau dans le four, mais aide également à faire des devoirs sur la table de cuisine. Le minuteur dispose d'une échelle de 0 à 60 minutes et peut être monté mécaniquement en continu. L'horloge elle-même n'a besoin que d'une pile AA standard (non fournie). Ce texte a été traduit par une machine.
25,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.