TFA Dostmann Horloge Murale analogique Lumineuse avec LED Lumoclock, 60.3553, y Compris 9 Variantes de Couleurs, Accessoires de Jeu, décoration Murale Bar, avec Chiffres 3-D, 30cm, Gris

TFA Dostmann Horloge murale 60.3553.10 radiopilotée grand écran gris 30,3×4,5×30,3 cm

TFA Dostmann Horloge Murale analogique Lumineuse avec LED Lumoclock, 60.3553, y Compris 9 Variantes de Couleurs, Accessoires de Jeu, décoration Murale Bar, avec Chiffres 3-D, 30cm, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

Horloge murale TFA Dostmann 60.3553.10 radiopiloté(e) 30.3 cm x 4.5 cm x 30.3 cm gris grand écran

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Horloge Murale analogique Lumineuse avec LED Lumoclock, 60.3553, y Compris 9 Variantes de Couleurs, Accessoires de Jeu, décoration Murale Bar, avec Chiffres 3-D, 30cm, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,60 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale analogique Lumineuse avec LED Lumoclock, 60.3553, y Compris 9 Variantes de Couleurs, Accessoires de Jeu, décoration Murale Bar, avec Chiffres 3-D, 30cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,24 €
Livraison à 13,07 €

TFA Dostmann Horloge Murale analogique Lumineuse avec LED Lumoclock, 60.3553, y Compris 9 Variantes de Couleurs, Accessoires de Jeu, décoration Murale Bar, avec Chiffres 3-D, 30cm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
66,26 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Horloge Murale analogique Lumineuse avec LED Lumoclock, 60.3553, y Compris 9 Variantes de Couleurs, Accessoires de Jeu, décoration Murale Bar, avec Chiffres 3-D, 30cm, Gris

Offre la moins chère

Horloge LED : horloge murale analogique avec chiffres 3D et repères heures/minutes illuminés en couleur, éclairage permanent via le port USB ou éclairage nocturne automatique via un capteur de lumière Horloge murale lumineuse : rétro-éclairage LED avec neuf variantes (blanc, bleu clair, bleu foncé, violet, rose, rouge, orange, jaune, vert) et deux niveaux de luminosité en mode USB Horloge : toujours connaître l'heure à la seconde près grâce à la mise à l'heure automatique via le signal radio DCF77, le passage manuel de l'heure d'été à l'heure d'hiver n'est plus nécessaire, ne convient pas pour le Royaume-Uni/l'Irlande/d'autres fuseaux horaires Gaming-Room : parfaite à la maison, dans les salles de jeux, les bars ou les magasins, grâce à l'éclairage nocturne automatique (réglable) par capteur de lumière, elle attire parfaitement le regard comme objet de décoration Contenu de la livraison : La Lumoclock analogique, un câble USB-A vers USB-C de 4 m de long et le mode d'emploi en 6 langues sont inclus dans la livraison, les piles (4 x 1,5V AA) doivent être commandées séparément
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr