TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

TFA Dostmann Horloge radiopilotée 60.2557.01 Grand écran réveil température/date Noir 206×30×130 mm

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

Horloge radiopilotée TFA Dostmann 60.2557.01 radiopiloté(e) 20.6 cm x 3 cm x 13 cm noir grand écran

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann 60.2557.01 radiopiloté(e) Horloge radiopilotée 206 mm x 30 mm x 130 mm noir grand écran noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison gratuite

Horloge radiopilotée TFA Dostmann 60.2557.01 radiopiloté(e) 20.6 cm x 3 cm x 13

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 11,09 €

Dostmann 60.2557.01 radiopiloté(e) Horloge radiopilotée 206 mm x 30 mm x 130 mm noir grand écran

Se renseigner auprès du vendeur
38,15 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,40 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Horloge Murale Radio-pilotée numérique, 60.2557.01, avec réveil à 2 Heures d'alarme, Affichage de la température, de la Date, des Jours de la Semaine, avec rétroéclairage, Noir

Offre la moins chère

Horloge radio-pilotée : affichage de l'heure grâce à la transmission radio et mouvement d'horloge radio-pilotée plus précis, l'horloge murale simple et claire n'a jamais besoin d'être réglée, convient pour être accrochée ou posée sur une table Affichage de la température : le thermo-hygromètre intégré vous permet de créer un climat agréable dans les pièces de vie et de travail, pour contrôler le climat ambiant, ce qui est important pour économiser l'énergie et éviter les moisissures Horloge numérique : l'écran affiche l'heure, le jour de la semaine, la date, la température intérieure, l'humidité de l'air ainsi que les fonctions d'alarme. Les jours de la semaine sont affichés en français et 6 autres langues. Grand écran : l'affichage est parfaitement lisible même à distance et convient donc parfaitement à une utilisation dans une entrée ou une réception, une salle d'attente ou un bureau. Fonctions supplémentaires : l'horloge radio-pilotée numérique est silencieuse et dispose de 2 alarmes, d'un rythme d'alarme réglable (quotidien, jour ouvré, week-end), d'une fonction snooze et d'un rétroéclairage.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr