TFA Thermo-hygromètre Mesure 0 à 50°C / Air 1-99% H137×I98×P26mm Ku. Quantité:1

TFA Dostmann Hygromètre KlimaLogg Pro – Enregistreur de données USB, 1 % HR

TFA Thermo-hygromètre Mesure 0 à 50°C / Air 1-99% H137×I98×P26mm Ku. Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à 6,90 €

TFA Dostmann Klimalogg Pro Thermomètre-hygromètre professionnel, 30.3039, fonction d'enregistrement de données, fonction d'alarme, surveillance professionnelle du climat intérieur, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann KlimaLogg Pro Hygromètre 1 % HR 99 % HR enregistreur de données + interface USB, Affichage anti-moisissure/point de rosée

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Tfa 30.3039 it G

Se renseigner auprès du vendeur
71,10 €
Livraison à 3,99 €

Tfa 30.3039 it

Se renseigner auprès du vendeur
71,17 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Klimalogg Pro Thermomètre-hygromètre professionnel, 30.3039, fonction d'enregistrement de données, fonction d'alarme, surveillance professionnelle du climat intérieur, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,85 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann KlimaLogg Pro Hygromètre 1 % HR 99 % HR enregistreur de données +

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite

Tfa Dostmann 30.3039 Klimalogg Pro Weather Station Blanc One Size / EU Plug 220V

10 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à 2,99 €

TFA Dostmann Klimalogg Pro Thermomètre-hygromètre professionnel, 30.3039, fonction d'enregistrement de données, fonction d'alarme, surveillance professionnelle du climat intérieur, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Thermo-hygromètre Mesure 0 à 50°C / Air 1-99% H137×I98×P26mm Ku. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'hygromètre thermique permet une mesure précise de la température et de l'humidité pour une surveillance fiable dans différents environnements. Caractéristiques • Vous pouvez ainsi enregistrer des données climatiques importantes sur de longues périodes et établir les protocoles de contrôle prescrits. Le transport ou le stockage des aliments, la conservation des médicaments et des produits sanguins dans les pharmacies, hôpitaux et laboratoires, la culture des plantes dans les pépinières et serres, la surveillance d’œuvres d’art sensibles et d’objets d’exposition historiques dans les galeries et musées, ou encore le contrôle climatique des salles serveurs, ce sont là des domaines d’application possibles pour le KLIMALOGG PRO.\n• La cause des dégâts dus à l’humidité ou à la moisissure dans les pièces d’habitation peut également être déterminée à partir des valeurs climatiques enregistrées.\n• La grande mémoire peut contenir jusqu’à 50 000 enregistrements, offrant ainsi une d
66,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Humidore Thermo-hygromètre argent 30.5056.54
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann – Thermomètre/Hygromètre 45.2027 – Multicolore (allemand)
Livraison à 5,90 €
TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique 30.5057 – Intérieur, évite moisissures, Blanc
Livraison à 5,90 €
TFA Dostmann Hygromètre pour Sauna Cat. N ° 40.1054.50
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann 30.5021 Style Thermomètre-hygromètre numérique Noir
Livraison à 6,95 €