TFA Dostmann TFA - Thermo-/Hygrometer Weiß 30.5060.02 Thermo-hygromètre blanc 30.5060.02

TFA Dostmann Hygromètre numérique d'intérieur 30.5060.02 – Thermo-humidimètre, pile incluse, blanc

TFA Dostmann TFA - Thermo-/Hygrometer Weiß 30.5060.02 Thermo-hygromètre blanc 30.5060.02

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Petit hygromètre numérique d'intérieur, 30.5060.02, thermomètre d'ambiance, humidimètre, mesure l'humidité et la température, pour contrôler le climat ambiant, pile incluse, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Petit hygromètre numérique d'intérieur, 30.5060.02, thermomètre d'ambiance, humidimètre, mesure l'humidité et la température, pour contrôler le climat ambiant, pile incluse, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann TFA - Thermo-/Hygrometer Weiß 30.5060.02 Thermo-hygromètre blanc 30.5060.02

Offre la moins chère

Avec ce thermo-hygromètre numérique, vous avez toujours le contrôle de la température intérieure et de l'humidité de l'air dans vos espaces de vie, de sommeil ou de travail. Un climat intérieur...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Humidore Thermo-hygromètre argent 30.5056.54
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann 30.5027 Hygromètre Thermomètre ultra plat (blanc)
Livraison à 13,81 €
TFA Dostmann – Thermomètre/Hygromètre 45.2027 – Multicolore (allemand)
Livraison à 5,90 €
TFA Dostmann 30.5021 Style Thermomètre-hygromètre numérique Noir
Livraison à 3,99 €