TFA Dostmann Minuteur de Cuisine, 38.1037.09, Minuteur à Oeufs, avec Mouvement à remontage, sans Piles, avec Alarme, Design rétro, Beige

TFA Dostmann Minuteur à œufs 38.1037.09, mouvement à remontage sans piles, alarme, rétro Beige

offres d'occasion à partir de

TFA Dostmann Minuteur de Cuisine, 38.1037.09, Minuteur à Oeufs, avec Mouvement à remontage, sans Piles, avec Alarme, Design rétro, Beige

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

TFA Dostmann 38.1037.09 Minuterie de cuisine analogique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann Minuteur de Cuisine, 38.1037.09, Minuteur à Oeufs, avec Mouvement à remontage, sans Piles, avec Alarme, Design rétro, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

TFA Dostmann 38.1037.09 Minuterie de cuisine analogique

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann Minuteur numérique de cuisine 99HOURS 38.2049.02 – 3 vols, LED, Mémoire – Blanc
Livraison à partir de 5,90 €
TFA Dostmann Minuteur de cuisine 38.1026 – mécanique acier inoxydable 60 min, sans piles, argenté
Livraison à partir de 3,99 €
TFA Dostmann Digitaler Timer mit Stoppuhr und Wecker Minuteur blanc, gris numérique
13,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TFA 38,1025-Avertisseur de Cuisine en Plastique
Livraison à partir de 12,99 €
TFA Dostmann Minuteur de Cuisine, 38.1037.09, Minuteur à Oeufs, avec Mouvement à remontage, sans Piles, avec Alarme, Design rétro, Beige

Offre la moins chère

Gestion du temps : idéal pour mesurer le temps passé à cuisiner (minuteur pour œufs, pâtes, etc.), à faire du sport, à étudier et bien plus encore. Application : Idéal comme minuteur de cuisine, minuteur sportif, minuteur pour les œufs, minuteur pour les devoirs, cube de temps ; minuteur pour les débats ou aussi comme minuteur pour les jeux. Alimentation en énergie : La minuterie n'a pas besoin de piles, elle fonctionne mécaniquement grâce à un mouvement à remontage ; la minuterie doit d'abord être remontée. Alarme : une alarme sonore retentit à la fin du temps imparti, 60 minutes maximum réglables, veuillez d'abord tourner la bague de réglage une fois à fond vers la gauche / la remonter et ensuite régler le temps. Design : le minuteur a un design rétro et est en métal, grâce à l'aimant, il peut non seulement être posé mais aussi accroché à des surfaces magnétiques.
10,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr