TFA Dostmann Minuteur de Cuisine mécanique en Acier Inoxydable, 38.1026, minuteur analogique jusqu'à 60 Minutes, sans Piles, avec Alarme sonore, argenté

TFA Dostmann Minuteur de cuisine 38.1026 – mécanique acier inoxydable 60 min, sans piles, argenté

offres d'occasion à partir de

TFA Dostmann Minuteur de Cuisine mécanique en Acier Inoxydable, 38.1026, minuteur analogique jusqu'à 60 Minutes, sans Piles, avec Alarme sonore, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Minuteur TFA Dostmann 38.1026 chrome

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Minuteur TFA Dostmann 38.1026 chrome multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Minuteur Dostmann 38.1026 chrome

Se renseigner auprès du vendeur
22,22 €
Livraison gratuite

TFA Timer 38.1026 Chrom

Livraison sous 3 a 5 jours
25,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann Minuteur numérique de cuisine 99HOURS 38.2049.02 – 3 vols, LED, Mémoire – Blanc
Livraison à partir de 5,90 €
TFA Dostmann Digitaler Timer mit Stoppuhr und Wecker Minuteur blanc, gris numérique
13,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TFA 38,1025-Avertisseur de Cuisine en Plastique
Livraison à partir de 12,99 €
TFA Dostmann Minuteur et chronomètre électronique 38.2013.01 plastique aluminium noir
Livraison à partir de 5,90 €
TFA Dostmann Minuteur de Cuisine mécanique en Acier Inoxydable, 38.1026, minuteur analogique jusqu'à 60 Minutes, sans Piles, avec Alarme sonore, argenté

Offre la moins chère

Minuteur : idéal pour mesurer le temps lors de la cuisson (minuteur pour œufs, pâtes, etc.), du sport, des études et bien plus encore Acier inoxydable : le minuteur analogique est en acier inoxydable et lavable, vous pouvez le régler jusqu'à 60 minutes Alarme : une alarme sonore retentit à la fin du temps réglé, réglable jusqu'à 60 minutes maximum. Veuillez d'abord tourner la molette de réglage complètement vers la gauche, puis régler le temps Alimentation : le minuteur fonctionne sans pile, il est actionné mécaniquement grâce à un mécanisme à remontage, il doit être remonté avant utilisation Utilisation : idéal comme minuteur de cuisine, minuteur de sport, minuteur d'œufs, minuteur de devoirs, cube de temps ; minuteur pour les débats ou comme minuteur de jeu
10,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr