TFA Dostmann 60.2038.01 Réveil numérique à Bascule Entre LED LCD Hybride à Piles avec Alarme et Fonction Snooze, avec 2 Niveaux de luminosité, Fonction variateur (LED), Noir

TFA Dostmann Réveil à quartz 60.2038.01 noir grand écran 1 alarme

offres d'occasion à partir de

TFA Dostmann 60.2038.01 Réveil numérique à Bascule Entre LED LCD Hybride à Piles avec Alarme et Fonction Snooze, avec 2 Niveaux de luminosité, Fonction variateur (LED), Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2038.01 Réveil numérique à Bascule Entre LED LCD Hybride à Piles avec Alarme et Fonction Snooze, avec 2 Niveaux de luminosité, Fonction variateur (LED), Noir

Prix total le moins cher
En stock
29,28 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2038.01 à quartz Réveil noir Heures de réveil 1 grand écran

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann 60.2038.01 Réveil numérique à Bascule Entre LED LCD Hybride à Piles avec Alarme et Fonction Snooze, avec 2 Niveaux de luminosité, Fonction variateur (LED), Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2038.01 Réveil numérique à Bascule Entre LED LCD Hybride à Piles avec Alarme et Fonction Snooze, avec 2 Niveaux de luminosité, Fonction variateur (LED), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann Réveil radio-piloté 60.2550.01 2 heures de réveil grand écran noir
Livraison gratuite
Réveil radiopiloté(e) TFA Dostmann 60.2505 gris clair
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann 60.1010 Réveil électronique, Noir/Argent
Livraison gratuite
TFA Dostmann 60.2038.01 Réveil numérique à Bascule Entre LED LCD Hybride à Piles avec Alarme et Fonction Snooze, avec 2 Niveaux de luminosité, Fonction variateur (LED), Noir

Offre la moins chère

Hybride : grâce à l'écran hybride avec affichage LCD et LED, l'horloge est facile à lire aussi bien à la lumière du jour que dans l'obscurité Chiffres : les chiffres changent entre les chiffres noirs (LCD) et les chiffres rouges lumineux (LED), qui disposent d'une fonction de gradation avec deux niveaux de luminosité Capteur de lumière : la commutation se fait automatiquement via un capteur de lumière, vous pouvez également basculer manuellement entre les deux possibilités d'affichage Alarme de réveil : le réveil à quartz dispose d'une alarme avec fonction snooze (7 minutes), en outre, il est possible de choisir entre 24 heures et 12 heures d'affichage Contenu de la livraison : le réveil numérique et un manuel d'utilisation (français non garanti), les piles (4 x 1,5 V AA) doivent être commandées séparément
29,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr