TFA Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1

TFA Dostmann Réveil radio-piloté numérique Twist 60.2560.02 - Fuseau réglable 12/24h - Blanc

TFA Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,45 €
Livraison à partir de 2,95 €

TFA Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1

4 à 7 jours
30,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

TFA Dostmann Réveil Radio-pilotée numérique Twist, 60.2560.02 Fuseau horaire réglable, Mode 12/24h, Rotation de l'écran de 180°, réveil pour Les élèves, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
Livraison à partir de 10,49 €

TFA Dostmann Réveil Radio-pilotée numérique Twist, 60.2560.02 Fuseau horaire réglable, Mode 12/24h, Rotation de l'écran de 180°, réveil pour Les élèves, Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
31,33 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
31,33 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil Radio-pilotée numérique Twist, 60.2560.02 Fuseau horaire réglable, Mode 12/24h, Rotation de l'écran de 180°, réveil pour Les élèves, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,98 €
Livraison gratuite

Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1

Se renseigner auprès du vendeur
33,10 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil Radio-pilotée numérique Twist, 60.2560.02 Fuseau horaire réglable, Mode 12/24h, Rotation de l'écran de 180°, réveil pour Les élèves, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Certificat

Certification CE

Matériau

Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur 37 mm
Hauteur 117 mm
Largeur 71 mm
Poids 116 g

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 1,5 V
Type de batterie AA
Nombre de batteries prises en charge 2

Écran

Rétroéclairage Oui
Type d'écran LCD

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Caractéristiques

Fonction Snooze Oui
Commande de volume Boutons
Bouton Marche/Arrêt Oui
Genre recommandé Unisexe
Forme Rectangle
Type Réveil numérique
Format de l'heure 12/24h
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne pour une intégration harmonieuse à votre décoration.
• Précision infaillible grâce à l'horloge radio-contrôlée.
• Affichage LCD lisible avec alarme personnalisable.

Produits similaires

TFA Dostmann Réveil radio-piloté 60.2550.01 2 heures de réveil grand écran noir
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Réveil analogique 60.1043.04, Quartz, sans tic-tac, snooze, rétroéclairage, Vert olive
Livraison à partir de 6,95 €
Réveil radiopiloté(e) TFA Dostmann 60.2505 gris clair
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann 60.2560.02 radiopiloté(e) Réveil blanc Heures de réveil 1

Offre la moins chère

Le réveil sans fil TWIST élégant séduit par son design sobre en plusieurs couleurs et est simple et intuitif à utiliser. Pour activer ou désactiver l'alarme, il suffit de la faire pivoter. L'écran tourne avec. Grâce à sa surface caoutchoutée, le réveil tient confortablement dans la main.En un coup d'oeil, il est clair si le réveil est ou non placé. Si l'alarme est active, l'heure de réveil réglée apparaît à droite de l'heure.La fonction de répétition et l'éclairage de l'écran se déclenchent à l'aide de la grande touche de détection située sur la partie supérieure.En mode éclairé, l'écran devient négatif et les chiffres s'allument en clair sur un fond noir pendant cinq minutes.Si vous souhaitez pouvoir lire l'heure toute la nuit, vous pouvez allumer un éclairage de nuit discret qui s'allume automatiquement dans l'obscurité via un capteur de lumière. Ce texte a été traduit par une machine.
29,45 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)