TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

TFA Dostmann Réveil radiopiloté 60.2549.01 aspect bois noir Heures de réveil 1

TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 60.2549.01 radiopiloté(e) Réveil bois, noir Heures de réveil 1

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 11,09 €

TFA Dostmann 60.2549.01 radiopiloté(e) Réveil bois, marron foncé Heures de réveil 1 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,67 €
Livraison gratuite

Dostmann 60.2549.01 radiopiloté(e) Réveil bois, marron foncé Heures de réveil 1

Se renseigner auprès du vendeur
36,59 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,48 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Réveil radiocommandé design Clocco en aspect bois, 60.2549.01, plastique, blanc/noir, L 100 x L 41 x H 70 mm

Offre la moins chère

Affichage de la température Avec un capteur de température intégré, l'horloge numérique peut afficher avec précision la température actuelle dans la pièce en ℃ Réveil en bois - Clocco est un véritable puriste avec son design minimaliste à effet bois. Il s'adapte aussi bien à la chambre à coucher qu'au salon ou au bureau Écran invisible L'écran affiche le jour de la semaine, la date, l'heure, la température intérieure ou rien, l'écran réagit aux sons Fonction de gradation La luminosité de l'écran dispose d'une fonction de gradation automatique entre 19h00 et 6h59, l'alarme peut être réglée à l'avance Haute précision - Affichage de l'heure de haute précision grâce à la transmission radio et à l'horloge radio, de sorte que l'alarme n'a jamais à être modifiée Remarque- Si la batterie CR2032 est épuisée ou n'est pas installée, le DCF est automatiquement reçu après le démarrage. Après un test (0000 à 9999 apparaissent à l'écran), la montre scanne le signal de fréquence DCF et le symbole DCF clignote sur l'écran.
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Horloge radio TimeLine Max Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann 60.1010 Réveil électronique, Noir/Argent
Livraison gratuite