TFA Dostmann 18.6012.30 à sablier

TFA Dostmann Sabliers minuteurs colorés 18.6012.30 – 6 durées (1/3/5/10/15/30 min) en verre

TFA Dostmann 18.6012.30 à sablier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 18.6012.30 Lot de sabliers colorés avec 6 Couleurs (1, 3, 5, 10, 15 ou 30 Minutes), minuteur pour Le brossage des Dents, Les devoirs, l'école, Le Sport, Le Bureau, la Cuisine, en Verre

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann 18.6012.30 Lot de sabliers colorés avec 6 Couleurs (1, 3, 5, 10, 15 ou 30 Minutes), minuteur pour Le brossage des Dents, Les devoirs, l'école, Le Sport, Le Bureau, la Cuisine, en Verre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann 18.6012.30 Lot de sabliers colorés avec 6 Couleurs (1, 3, 5, 10, 15 ou 30 Minutes), minuteur pour Le brossage des Dents, Les devoirs, l'école, Le Sport, Le Bureau, la Cuisine, en Verre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 18.6012.30 à sablier Sablier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann 18.6012.30 à sablier Sablier

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 18.6012.30 Lot de sabliers colorés avec 6 Couleurs (1, 3, 5, 10, 15 ou 30 Minutes), minuteur pour Le brossage des Dents, Les devoirs, l'école, Le Sport, Le Bureau, la Cuisine, en Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 18.6012.30 Lot de sabliers colorés avec 6 Couleurs (1, 3, 5, 10, 15 ou 30 Minutes), minuteur pour Le brossage des Dents, Les devoirs, l'école, Le Sport, Le Bureau, la Cuisine, en Verre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,43 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann 18.6012.30 à sablier

Offre la moins chère

Le matin, brossez les dents pendant trois minutes, après un quart d'heure, ôtez les muffins finis du four ou, après 30 minutes de travail, faites une pause bien méritée : avec le set de montres à sable colorées, gardez toujours le temps à l'esprit. Dans un foyer avec enfants, vous trouverez de nombreuses possibilités d'utilisation pour les minuteries dans des couleurs pastel - que ce soit pour le jeu de la planche, la cuisine ou les travaux scolaires, la durée de vie est toujours la plus adaptée avec six durées de fonctionnement différentes (gris 1 min / nature 3 min / violet 5 min / bleu 10 min / rose 15 min / vert 30 min). Dans la maternelle ou la salle de classe, les montres à sable avec des chiffres bien imprimés sont le compagnon idéal pour donner aux enfants une sensation de temps. Les capuchons de protection en silicone de couleur appropriée confèrent une stabilité supplémentaire aux montres à sable, tandis que la fine bande en verre à l'intérieur permet une mesure de temps sans
24,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

TFA 40.1001 Sablier Sauna Hêtre 5,2 x 3 x 28,7 cm
Livraison à 5,90 €
TFA Dostmann Hygromètre pour Sauna Cat. N ° 40.1054.50
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Sauna-Thermomètre-Hygromètre sauna, 40.1007, en bois, résistant à la chaleur, température et humidité, thermomètre de sauna, accessoire de sauna, marron
Livraison gratuite