TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

TFA Dostmann Station météo 35.1166.54 – temp. int./ext., prévisions, suggestions vêtements, argenté

TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Station météo radiopilotée TFA Dostmann Weather Jack 35.1166.54 Prévisions météorologiques 12 à 24 heures

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Station météo radiopilotée TFA Dostmann Weather Jack 35.1166.54 Prévisions météorologiques 12 à 24 heures

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,02 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée TFA Dostmann Weather Jack 35.1166.54 Prévisions météorologiques 12 à 24 heures

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
42,02 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,38 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée TFA Dostmann Weather Jack 35.1166.54 Prévisions

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TFA Dostmann - Station météo connectée TFA.me ID-08 - Prévisions 5 jours - Jusqu'à 50 capteurs
84,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à partir de 2,99 €
TFA Dostmann Station météo connectée TFA.me ID-02 35.8100.54 Prévisions météorologiques 6 jours
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Station météo Wi‑Fi – Prévisions météo professionnelles 4 jours
182,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo sans fil Weather Jack, 35.1166.54, température extérieure/intérieure, capteur ext, prévisions météo, avec suggestions de vêtements, argenté

Offre la moins chère

Prévisions météorologiques : station météo radio pilotée avec prévisions météorologiques avec symboles météorologiques (ensoleillé, partiellement nuageux, couvert, pluvieux, orageux, neige) et tendance de la pression atmosphérique (flèche) pour une période de 12 à 24 heures. WeatherJack : le Weatherboy affiche toujours les vêtements corrects pour le symbole météo actuel et la température extérieure en 28 variations, la station météo peut être posée et suspendue Horloge radio : station météo numérique sans fil avec horloge sur grand écran bien visible ; l'horloge radio peut être désactivée ou corrigée avec une correction de fuseau horaire (-12/+12 heures) Capteur extérieure : émetteur thermométrique pour l'extérieur inclus pour déterminer la température extérieure ou également dans des pièces éloignées pour surveiller le climat dans la cave, le garage ou le grenier ; la portée est de 100 m, il est possible de raccorder en option jusqu'à 3 émetteurs (30.3250.02) Min-Max : valeurs maximales et minimales sur simple pression d'un bouton avec heure et date d'enregistrement, en outre, une remise à zéro automatique à 0.00h est réglable ; mesure la température à l'intérieur et à l'extérieur
39,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr