TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

TFA Dostmann Station météo radiopilotée METEO JACK 35.1097.54 Prévisions 12-24h Max 3 capteurs

TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,67 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann Funk-Wetterstation METEO JACK 35.1097.54 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heu

6 à 9 jours
72,42 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Funk-Wetterstation METEO JACK 35.1097.54 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,38 €
Livraison à partir de 9,95 €

TFA Dostmann Funk-Wetterstation METEO JACK 35.1097.54 Station météo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,66 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TFA Dostmann - Station météo connectée TFA.me ID-08 - Prévisions 5 jours - Jusqu'à 50 capteurs
84,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à partir de 2,99 €
TFA Dostmann Station météo connectée TFA.me ID-02 35.8100.54 Prévisions météorologiques 6 jours
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Station météo Wi‑Fi – Prévisions météo professionnelles 4 jours
182,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TFA Dostmann station météo sans fil METEO JACK, 35.1097.54, avec capteur extérieur, prévisions météo, pression, phase de lune, lever & coucher du soleil, argenté

Offre la moins chère

Prévisions météo : station météo sans fil avec prévisions météorologiques avec symboles météorologiques (ensoleillé, partiellement nuageux, couvert, pluvieux, orage, neige) pour une période de 12 à 24 heures, affichage de la pression atmosphérique avec 24 heures. Déroulement et tendance Meteo Jack : l'homme météo affiche toujours les vêtements corrects pour le symbole météo actuel et la température extérieure dans 28 variations, la station météo peut être posée et suspendue, vous recevrez des informations sur l'heure du soleil/du lever et du coucher avec la longueur du jour/phase de la lune Horloge station météorologique : station météo numérique radio-pilotée avec horloge sur grand écran avec jour de la semaine, l'horloge radio-pilotée est désactivable ou peut être corrigée avec correction du fuseau horaire (-12/+12 heures), ainsi qu'un rétroéclairage avec 4 niveaux de luminosité et fonction de gradation automatique Capteur extérieur : avec émetteur thermomètre extérieur pour déterminer la température extérieure ou même dans des pièces éloignées pour la surveillance du climat dans la cave, le garage ou le grenier ; portée de 100 m, en option, jusqu'à 3 émetteurs (30.3249.02) peuvent être connectés Min-max : valeurs maximales et minimales sur simple pression d'un bouton avec heure et date de mémorisation pour la température, l'humidité et la pression atmosphérique, en outre, une réinitialisation automatique est réglable de 0,00 h
62,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr