TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

TFA Dostmann Station météo radiopilotée METRO PLUS 35.1164.02 – Prévisions 12–24 h, 3 capteurs max.

TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann METRO PLUS 35.1164.02 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann METRO PLUS 35.1164.02 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capte

8 à 10 jours
55,40 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,52 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

En stock
59,94 €
Livraison à partir de 6,74 €

TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,40 €
Livraison à partir de 12,99 €

TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA Dostmann - Station météo connectée TFA.me ID-08 - Prévisions 5 jours - Jusqu'à 50 capteurs
84,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à partir de 2,99 €
TFA Dostmann Station météo connectée TFA.me ID-02 35.8100.54 Prévisions météorologiques 6 jours
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Station météo Wi‑Fi – Prévisions météo professionnelles 4 jours
182,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TFA Dostmann Metro Plus Station météo radio numérique, 35.1164.02, blanc

Offre la moins chère

Station météo : station météo sans fil avec prévisions météorologiques avec symboles météorologiques (ensoleillé, partiellement nuageux, couvert, pluvieux, orages, chutes de neige) et tendance de la pression atmosphérique (flèche), les prévisions météorologiques sont basées sur la pression atmosphérique et portent sur une période de 12 à 24 heures Capteur extérieur : comprend un transmetteur thermo-hygro pour une utilisation en extérieur pour déterminer la température et l'humidité extérieures, ou également dans des pièces éloignées pour la surveillance du climat dans la cave, le garage ou le grenier ; la portée est de 100 m, en option jusqu'à 3 transmetteurs (30.3249.02) Min-max : valeurs maximales et minimales sur simple pression d'un bouton, réinitialisation automatique après 0,00 heure, mesure de la température et de l'humidité à l'intérieur et à l'extérieur
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr