TFA Dostmann Station météo digitale SPHERE, 35.1148.01, avec écran à fort contraste en 600 couleurs, captéur sans fil pour humidité/température extérieur, tendance de la pression, noir

TFA Dostmann Station météo radiopilotée SPHERE 35.1148.01 – Prévisions 12–24 h – 1 capteur

offres d'occasion à partir de

TFA Dostmann Station météo digitale SPHERE, 35.1148.01, avec écran à fort contraste en 600 couleurs, captéur sans fil pour humidité/température extérieur, tendance de la pression, noir

Prix total le moins cher
En stock
72,71 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo digitale SPHERE, 35.1148.01, avec écran à fort contraste en 600 couleurs, captéur sans fil pour humidité/température extérieur, tendance de la pression, noir

2 à 3 jours ouvrés
72,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann SPHERE 35.1148.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 1

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

TFA Dostmann SPHERE 35.1148.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 1

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann SPHERE 35.1148.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dostmann SPHERE 35.1148.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 1

Se renseigner auprès du vendeur
98,34 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo digitale SPHERE, 35.1148.01, avec écran à fort contraste en 600 couleurs, captéur sans fil pour humidité/température extérieur, tendance de la pression, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,49 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo digitale SPHERE, 35.1148.01, avec écran à fort contraste en 600 couleurs, captéur sans fil pour humidité/température extérieur, tendance de la pression, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,74 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Station météo connectée TFA.me ID-02 35.8100.54 Prévisions météorologiques 6 jours
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann - Station météo connectée TFA.me ID-08 - Prévisions 5 jours - Jusqu'à 50 capteurs
81,88 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée 35.1156.01 – Prévisions 4 jours – 3 capteurs max
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée numérique 35.1140.01, écran couleur, anémomètre, noir
Livraison à partir de 2,95 €
TFA Dostmann Station météo digitale SPHERE, 35.1148.01, avec écran à fort contraste en 600 couleurs, captéur sans fil pour humidité/température extérieur, tendance de la pression, noir

Offre la moins chère

Affichage météo : prévisions et prévisions météorologiques avec symboles, tendance de la pression atmosphérique et évolution de la pression atmosphérique, transmission sans fil de la température extérieure, fonction max. min. Station météo sans fil : mesure de la température intérieure et extérieure, prévisions météo locales, thermomètre avec capteurs pour l'intérieur et l'extérieur, horloge avec date incluse, connexion possible à la passerelle WeatherHub. Écran : écran Color Sharp, changement automatique entre 600 nuances de couleurs, changement selon la température extérieure ou couleur fixe (22 couleurs), 3 niveaux de luminosité. Horloge radio-pilotée : station météo numérique, y compris horloge avec affichage de la date actuelle, avec alarme, à régler. Contenu de la livraison : station météo sans fil, émetteur, adaptateur secteur, mode d'emploi en français et 5 autres langues.
72,71 €
En stock
amazon-marketplace.fr