TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS, 35.1122, prévisions météorologiques, température extérieure/intérieure, symboles météorologiques, humidité, noir

TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS 35.1122, Température ext/int, Humidité, Prévisions, Noir

TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS, 35.1122, prévisions météorologiques, température extérieure/intérieure, symboles météorologiques, humidité, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,28 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 351122 noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,03 €
Livraison à 2,95 €

TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS, 35.1122, prévisions météorologiques, température extérieure/intérieure, symboles météorologiques, humidité, noir

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 351122 noir

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS, 35.1122, prévisions météorologiques, température extérieure/intérieure, symboles météorologiques, humidité, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 351122 noir

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 351122 noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS, 35.1122, prévisions météorologiques, température extérieure/intérieure, symboles météorologiques, humidité, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,95 €

Station Météo sans Fil Modus Plus

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,45 €
Livraison à 12,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Station météo sans fil MODUS PLUS, 35.1122, prévisions météorologiques, température extérieure/intérieure, symboles météorologiques, humidité, noir

Offre la moins chère

Station météo sans fil : mesure de la température intérieure et extérieure, transmission sans fil grâce au capteur extérieur, thermomètre avec capteurs pour l'intérieur et l'extérieur Affichage de la météo : prévisions et prévisions météorologiques à l'aide de flèches et de symboles météorologiques, un baromètre intégré mesure la pression atmosphérique. Max.Min : fonction valeurs maximales et minimales avec indication de la phase lunaire actuelle Émetteur extérieur : transmission sans fil de la température, possibilité de raccorder jusqu'à 3 émetteurs pour le contrôle du climat intérieur Réveil : station météo avec horloge radiocommandée indiquant la date et le jour de la semaine, plus 2 heures de réveil avec fonction snooze.
29,28 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à 2,95 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée numérique 35.1140.01, écran couleur, anémomètre, noir
Livraison à 2,95 €
TFA Dostmann Station météo Wi‑Fi – Prévisions météo professionnelles 4 jours
162,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite