TFA Dostmann Station météo avec capteur ext. wifi TFA.me ID-08, 35.8105, prévisions météo de wetter.com pour 5 jours, portail en ligne, valeurs max. et min., fonction d'alerte, couleur blanche

TFA Dostmann Station météo TFA.me ID-08 capteur ext. Wi‑Fi prévisions 5 jours (wetter.com) blanc

TFA Dostmann Station météo avec capteur ext. wifi TFA.me ID-08, 35.8105, prévisions météo de wetter.com pour 5 jours, portail en ligne, valeurs max. et min., fonction d'alerte, couleur blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo avec capteur ext. wifi TFA.me ID-08, 35.8105, prévisions météo de wetter.com pour 5 jours, portail en ligne, valeurs max. et min., fonction d'alerte, couleur blanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo avec capteur ext. wifi TFA.me ID-08, 35.8105, prévisions météo de wetter.com pour 5 jours, portail en ligne, valeurs max. et min., fonction d'alerte, couleur blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TFA Dostmann TFA.me ID-08 35.8105.02 Station météo connectée Prévisions météorologiques 5 jours Nombre de capteurs max. 50

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TFA Dostmann TFA.me ID-08 35.8105.02 Station météo connectée Prévisions

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Station avec prévisions j+4 blanche

3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

TFA Dostmann Station météo avec capteur ext. wifi TFA.me ID-08, 35.8105, prévisions météo de wetter.com pour 5 jours, portail en ligne, valeurs max. et min., fonction d'alerte, couleur blanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,01 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

TFA Dostmann - Station météo connectée TFA.me ID-08 - Prévisions 5 jours - Jusqu'à 50 capteurs
84,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station météo radiopilotée TFA Dostmann HORIZON 35.1155.01
Livraison à partir de 2,99 €
TFA Dostmann Station météo connectée TFA.me ID-02 35.8100.54 Prévisions météorologiques 6 jours
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Station météo Wi‑Fi – Prévisions météo professionnelles 4 jours
182,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo avec capteur ext. wifi TFA.me ID-08, 35.8105, prévisions météo de wetter.com pour 5 jours, portail en ligne, valeurs max. et min., fonction d'alerte, couleur blanche

Offre la moins chère

Station météo WiFi : prévisions météo professionnelles pour n'importe quel endroit dans le monde fournies par wetter.com avec prévisions à 5 jours, vérification et mise à jour toutes les heures des 40 symboles météo possibles et icônes pour prévoir les conditions météo ; design similaire à la station météo WETTERdirekt EOS Max TFA.me : le portail gratuit TFA.me permet de consulter les valeurs mesurées dans le monde entier sur un PC, une tablette ou un smartphone en ligne ; toutes les valeurs mesurées par les émetteurs (jusqu'à 50 disponibles en ligne) sont clairement affichées dans le portail à l'aide de graphiques, la station météo sert de passerelle pour le système Prévisions météorologiques : prévisions locales avec affichage de la température et de l'humidité à l'intérieur et à l'extérieur (en option : 5 émetteurs sur la station), valeurs maximales et minimales, probabilité de pluie et quantité de pluie prévue, heures d'ensoleillement, indice UV, vitesse et direction du vent Fonction d'alerte : affichage d'un symbole d'alerte en cas de conditions météorologiques dangereuses (tempête, pluie/chaleur intense, verglas ou rayonnement UV élevé), via le portail TFA.me Notification par e-mail en cas de dépassement ou de sous-dépassement des valeurs mesurées sélectionnables et exportation manuelle/automatisée par e-mail Contenu de la livraison : la livraison comprend la station météo Wi-Fi ID-08, 1 émetteur thermo-hygrométrique, un adaptateur secteur pour l'alimentation électrique et un guide rapide en 6 langues. Il est possible de connecter jusqu'à 5 émetteurs en option. Les piles de secours (5 piles AA 1,5 V) doivent être commandées séparément.
90,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr