Thermomètre de cuisine TFA Dostmann 14.1503 température du four et à coeur, avec écran tactile, avec minuteur, alarme 1 pc(s)

TFA Dostmann Thermomètre de cuisine 14.1503 – four & coeur, écran tactile, minuteur, alarme 1 pc(s)

Thermomètre de cuisine TFA Dostmann 14.1503 température du four et à coeur, avec écran tactile, avec minuteur, alarme 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Thermomètre de cuisine TFA Dostmann 14.1503 température du four et à coeur, avec écran tactile, avec minuteur, alarme G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Thermomètre de cuisine TFA Dostmann 14.1503 température du four et à coeur, avec écran tactile, avec minuteur, alarme 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Thermomètre de cuisine TFA Dostmann 14.1503 température du four et à coeur,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

Thermomètre de cuisine Dostmann 14.1503 température du four et à coeur, avec écran tactile, avec minuteur, alarme

Se renseigner auprès du vendeur
42,48 €
Livraison gratuite

TFA Küchen-Thermometer Ofen- et Kerntemperatur, avec Touchscreen, avec Timer, Alarm 14.1503 Schwein,

Livraison sous 3 a 5 jours
53,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre 12.2001.54 Gris 1 pc
Livraison à partir de 5,90 €
Thermomètre de cuisine TFA Dostmann 14.1503 température du four et à coeur, avec écran tactile, avec minuteur, alarme 1 pc(s)

Offre la moins chère

Surveillance simultanée de la température du four et de la température à cœur, pour une préparation optimale de la viande et de la volaille, adaptée au four ou au gril, également idéale pour la cuisson à basse température.
33,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables