TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

TFA Dostmann – Thermomètre de jardin digital Avenue 30.2026 – solaire, résistant, durable, argenté

TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Thermomètre de jardin solaire TFA Dostmann Avenue argent

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermomètre de jardin solaire TFA Avenue argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
60,72 €
Livraison à 6,95 €

TFA 30.2026 Avenue Thermomètre Numérique Solaire Affichage LCD Horloge Éclairage

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,64 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Thermomètre de jardin solaire Avenue argent

Se renseigner auprès du vendeur
70,28 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Thermomètre de jardin digital Avenue, 30.2026, grand pour d'extérieur, résistant aux intempéries, plus durable, avec solaire, argenté

Offre la moins chère

Température d'extérieur : thermomètre pour le jardin, indique la température extérieure actuelle, résiste aux intempéries et peut toujours être placé à l'extérieur. Montage : le thermomètre de jardin peut être placé à l'extérieur dans le jardin, dans un pot de fleurs, simplement enfoncé dans le sol/la terre, à installer Valeurs maximales et minimales : Valeurs maximales et minimales avec remise à zéro automatique, visibles en alternance comme valeurs maximales et minimales journalières. Affichage : grand écran numérique avec 3 affichages différents : 1. température actuelle, 2. température actuelle et heure en alternance, 3. température actuelle, valeurs maximales et minimales journalières et heure en alternance Éclairage solaire : éclairage solaire de l'écran par capteur de lumière avec possibilité de temporisation automatique (la lumière reste éteinte entre 23 heures et 5 heures - économie de la batterie)
52,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Réveil radio-piloté numérique Twist 60.2560.02 - Fuseau réglable 12/24h - Blanc
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Horloge radio TimeLine Max Quantité:1
33,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo connectée TFA.me ID-02 35.8100.54 Prévisions météorologiques 6 jours
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €