TFA Dostmann Thermo Jack thermomètre digital à piquer, 30.1047.01, idéal pour contrôler la température (viande, rôti, aliments pour bébés), polyvalent, lavable, noir

TFA Dostmann Thermomètre digital à piquer Thermo Jack 30.1047.01, polyvalent, lavable, noir

TFA Dostmann Thermo Jack thermomètre digital à piquer, 30.1047.01, idéal pour contrôler la température (viande, rôti, aliments pour bébés), polyvalent, lavable, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison gratuite

Thermomètre TFA Thermomètre à piqûre digital THERMO JACK 30.1047 noir blanc mûre G

Se renseigner auprès du vendeur
31,56 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermo Jack thermomètre digital à piquer, 30.1047.01, idéal pour contrôler la température (viande, rôti, aliments pour bébés), polyvalent, lavable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,34 €
Livraison à 11,19 €

Tfa-Dostmann Thermo Jack Thermomètre Pour Aliments -40 - 250 °C Numérique

Livraison sous 3 a 5 jours
42,93 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Thermo Jack thermomètre digital à piquer, 30.1047.01, idéal pour contrôler la température (viande, rôti, aliments pour bébés), polyvalent, lavable, noir

Offre la moins chère

pour mesurer la température des substances liquides, pâteuses et semi-solides protégé contre les jets d'eau arrêt automatique
31,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre digital 30.2028.01 sans fil mesure intérieure noir
Livraison à 3,99 €
Thermomètre filaire TFA Dostmann 30-1024 blanc
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €