TFA Dostmann maison de la météo en bois, 48.1501, maison météo avec homme de pluie et femme de soleil, multicolore, chalet météo

TFA Dostmann Thermomètre Maisonnette météo 48.1501 multicolore

TFA Dostmann maison de la météo en bois, 48.1501, maison météo avec homme de pluie et femme de soleil, multicolore, chalet météo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,37 €
Livraison gratuite

Abri météo - TFA DOSTMANN - 48.1501 - Bois - 135 x 130 mm - Extérieur

8 à 10 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Thermomètre TFA Maisonnette météo 48.1501 multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
32,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

TFA Dostmann maison de la météo en bois, 48.1501, maison météo avec homme de pluie et femme de soleil, multicolore, chalet météo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,72 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann maison de la météo en bois, 48.1501, maison météo avec homme de pluie et femme de soleil, multicolore, chalet météo

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,45 €
Livraison gratuite

Thermomètre Maisonnette météo 48.1501 multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
45,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre réfrig./congélateur 30.1042, affichage max/min, EN13485, blanc/bleu
Livraison à partir de 3,99 €
TFA Dostmann maison de la météo en bois, 48.1501, maison météo avec homme de pluie et femme de soleil, multicolore, chalet météo

Offre la moins chère

Figures : femme soleil et homme pluie en costume de la Forêt-Noire, fabriqués dans le Bade-Wurtemberg, en Allemagne. Affichage : affichage de la température en Celsius et Fahrenheit, prévisions météorologiques en sortant des chiffres. Hygromètre : La maison météo mesure l'humidité actuelle sur le site d'installation à l'aide d'un hygromètre intégré (pas d'indication précise de l'humidité). Matériau : le chalet météo est entièrement fabriqué en bois. Montage : La station météo peut être placée seule ou fixée au mur. Elle convient à une utilisation en intérieur.
31,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr