TFA Dostmann Thermomètre analogique d'extérieur, 12.6003.01.90, résistant aux intempéries, de Jardin, de véranda, Balcon, terrasse, avec matériel de Fixation, Noir

TFA Dostmann Thermomètre mural 12.6003.01.90 analogique d'extérieur résistant aux intempéries noir

TFA Dostmann Thermomètre analogique d'extérieur, 12.6003.01.90, résistant aux intempéries, de Jardin, de véranda, Balcon, terrasse, avec matériel de Fixation, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,85 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Thermomètre analogique d'extérieur, 12.6003.01.90, résistant aux intempéries, de Jardin, de véranda, Balcon, terrasse, avec matériel de Fixation, Noir

2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Thermomètre analogique d'extérieur, 12.6003.01.90, résistant aux intempéries, de Jardin, de véranda, Balcon, terrasse, avec matériel de Fixation, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,68 €
Livraison gratuite

Thermomètre mural 12.6003.01.90

Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison gratuite

Thermomètre mural TFA 12.6003.01.90 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Thermomètre analogique d'extérieur, 12.6003.01.90, résistant aux intempéries, de Jardin, de véranda, Balcon, terrasse, avec matériel de Fixation, Noir

Offre la moins chère

Contrôle de la température : le thermomètre analogique mesure la température extérieure dans le jardin, sur le balcon ou sur la terrasse. Résistant aux intempéries : Le thermomètre analogique peut être utilisé à l'extérieur par tous les temps, c'est un thermomètre résistant aux intempéries de haute qualité. Affichage : Le thermomètre utilise un liquide spécial pour thermomètre ; particulièrement précis grâce au réglage en 2 points. Qualité : Le thermomètre est entièrement fabriqué en Allemagne.
4,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre digital 30.2028.01 sans fil mesure intérieure noir
Livraison à 3,99 €
Thermomètre filaire TFA Dostmann 30-1024 blanc
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €