TFA-Dostmann 30.1015 Thermomètre numérique Professionnel

TFA Dostmann Thermomètre numérique à sonde à piquer 30.1015 professionnel -40 à 200 °C NTC HACCP

TFA-Dostmann 30.1015 Thermomètre numérique Professionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

Thermomètre à sonde à piquer TFA Dostmann Kat.Nr. 30.1015 Kat.Nr. 30.1015 -40 à 200 °C sonde NTC conforme HACCP G

Se renseigner auprès du vendeur
47,82 €
Livraison à 6,95 €

Thermomètre à sonde à piquer TFA Dostmann Kat.Nr. 30.1015 Kat.Nr. 30.1015 -40 à 200 °C sonde NTC conforme HACCP

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermomètre à sonde à piquer TFA Dostmann Kat.Nr. 30.1015 Kat.Nr. 30.1015 -40 à

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Thermomètre à sonde à piquer Dostmann Kat.Nr. 30.1015 Kat.Nr. 30.1015 -40 à 200 °C sonde NTC conforme HACCP

Se renseigner auprès du vendeur
61,28 €
Livraison gratuite

Tfa Dostmann 30.1015 P200 / Thermomètre Digital Professionnel

Livraison sous 3 a 5 jours
70,52 €
Livraison gratuite
TFA-Dostmann 30.1015 Thermomètre numérique Professionnel

Offre la moins chère

avec sonde (NTC) pour la mesure de la température de l'air, gaz, liquides et substances idéal pour des aliments (HACCP) le métier, l'industrie, agriculture et les loisirs, IP 65 protégé contre les jets d'eau
44,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre digital 30.2028.01 sans fil mesure intérieure noir
Livraison à 3,99 €
Thermomètre filaire TFA Dostmann 30-1024 blanc
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €