TFA Dostmann Thermomètre sans fil PRISMA, 30.3063.01, mesure la température extérieure/intérieure, thermométre numérique, affiche les valeurs min./max., noir

TFA Dostmann Thermomètre sans fil PRISMA 30.3063.01 – intérieur/extérieur, affichage min/max, noir

TFA Dostmann Thermomètre sans fil PRISMA, 30.3063.01, mesure la température extérieure/intérieure, thermométre numérique, affiche les valeurs min./max., noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TFA Dostmann Thermomètre sans fil PRISMA, 30.3063.01, mesure la température extérieure/intérieure, thermométre numérique, affiche les valeurs min./max., noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,23 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre sans fil PRISMA, 30.3063.01, mesure la température extérieure/intérieure, thermométre numérique, affiche les valeurs min./max., noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,25 €
Livraison à partir de 12,99 €

Thermomètre Thermomètre radio PRISMA 30.3063.01 noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,15 €
Livraison gratuite

Thermomètre TFA Thermomètre radio PRISMA 30.3063.01 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TFA TFA Dostmann Thermomètre Max-Min avec valeurs Max-Min Quantité:1
9,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre de barbecue analogique 14.1029 – gril/smoker/four acier inoxydable
Livraison à partir de 6,95 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TFA Dostmann Thermomètre 12.2001.54 Gris 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
TFA Dostmann Thermomètre sans fil PRISMA, 30.3063.01, mesure la température extérieure/intérieure, thermométre numérique, affiche les valeurs min./max., noir

Offre la moins chère

Contrôle de la température : capteur intérieur pour la surveillance sur le lieu d'installation et un émetteur radio pour l'intérieur pour un contrôle supplémentaire de la température ambiante ou à l'extérieur Valeurs maximales et minimales : des valeurs max. et min. sur l'écran, simplifie le contrôle de la température, la remise à zéro peut se faire manuellement ou aussi automatiquement (tous les jours à minuit 00:00) Flèches de tendance : Les flèches de tendance vous indiquent si les valeurs de température sont actuellement en hausse ou en baisse, aucun affichage n'a lieu si les valeurs sont stables. Fixation : Le thermomètre intérieur avec capteur extérieur peut être posé ou fixé au mur à l'aide de l'œillet de suspension, l'émetteur extérieur peut être suspendu et doit être fixé dans un endroit ombragé et à l'abri des précipitations. Contenu de la livraison : la station de base, l'émetteur de température et un mode d'emploi sont inclus dans la livraison, les piles (2x 1,5V AA et 2x 1,5V AAA) doivent être commandées séparément.
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr