Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Thames & Kosmos Jeu de société Lost Cities: Roll & Write - 2-5 joueurs, dès 8 ans

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lost Cities - Roll & Write

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de société - KOSMOS - LOST CITIES - Durée 30 min - 2 à 5 joueurs - Voyage/aventure

4 à 7 jours
18,96 €
Livraison à partir de 3,00 €

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison à partir de 2,98 €

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison gratuite

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,50 €
Livraison à partir de 11,95 €

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal for Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+

Offre la moins chère

Partez à la chasse aux points dans la jungle ! Vous commencez vos expéditions avec le plus petit résultat de dés possible, qui augmente au fur et à mesure que vous vous enfoncez dans l'inconnu. À chaque tour, vous décidez de poursuivre une expédition ou d'en démarrer une nouvelle. La fortune favorise les audacieux lorsque vous explorez et que vous tentez votre chance, mais attention à ne pas rester bloqué car les autres joueurs pourraient bénéficier de vos lancers de dés. 2 à 5 joueurs.
16,65 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr