Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR - Jeu PS4 Sony Playstation 4 - NEUF

The Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR pour PS4

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 10,45 €

Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR - Jeu PS4 Sony Playstation 4 - NEUF

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

The angry birds movie 2 under pressure VR PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
24,94 €
Livraison à 2,79 €

The Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR pour PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,00 €

The Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR pour PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

The Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR pour PS4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,99 €
Livraison à 2,79 €

The Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR pour PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 2,79 €

The Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR pour PS4

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,26 €
Livraison à 15,00 €
Angry Birds Movie 2 : Under Pressure VR - Jeu PS4 Sony Playstation 4 - NEUF

Offre la moins chère

Plateforme: Sony PlayStation 4 / Nom du jeu vidéo: Angry Birds Movie 2 : Under Pressure Vr / Éditeur: Rovio Entertainment
19,90 €
Ebay.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Oui

Caractéristiques

Éditeur Bandai Namco Entertainment
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Angry Birds
Édition de jeu Standard
Langue Anglais
Achats dans le jeu Non
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Date de sortie 06/08/2019
Développeur XR Games
Genre de jeu Arcade
Plateforme PlayStation 4
Type de mode multijoueur Hors ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Various Artists – The Angry Birds Movie – Import – Warner Music
4,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Angry Birds Movie 2 VR: Under Pressure Standard Anglais PlayStation 4
18,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
The Angry Birds Movie – Blu-ray + DVD – Coffret 2 – Dolby Digital (AC-3) – écran large
21,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Angry Birds : Copains Comme Cochons (The Angry Birds Movie 2) – Blu-ray
31,12 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €