The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

The Army Painter Forets pour pin-vise 0,7–3 mm pour figurines et miniatures

offres d'occasion à partir de

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Prix le moins cher
10,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à partir de 12,02 €

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Forets de Précision pour Figurines

généralement expédié sous 24h
11,99 €
Livraison à partir de 4,50 €

The Army Painter Drill Bits - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,92 €
Livraison gratuite

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 7,49 €

The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The Army Painter WP8071P peinture acrylique 18 ml Multi Bouteille
68,87 €
3826.11 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Army Painter Peinture de loisirs Warpaints Fanatic – Pigment métallique – Cuivre rouge 18 ml
3,59 €
199,44 € / L
Comparer 8 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
The Army Painter Warpaints Fanatic: Light Neutrals - Ancient Stone
3,69 €
205,00 € / L
Comparer 2 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
The Army Painter – Warpaints Fanatic – Lava Orange
3,69 €
205,00 € / L
Comparer 5 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
The Army Painter – Warpaints Fanatic Wash – Ton Magenta
3,99 €
221,67 € / L
Comparer 2 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
The Army Painter, Drill Bits, Taille de 0,7 à 3 mm pour Pin Vise perceuse à main modélisme, Figurines et miniatures de jeux de guerre

Offre la moins chère

Avec les mèches de perceuse The Army Painter, vous aurez toutes les tailles nécessaires pour personnaliser vos modèles en plastique, résine et métal, et rendre vos figurines uniques, par exemple en ajoutant ou repositionnant des accessoires, des armes ou d’autres éléments. Avoir une gamme polyvalente de mèches dans votre trousse à outils est essentiel pour tout artisan sérieux. Cet ensemble premium comprend 10 mèches, allant de 0,7 mm à 3,0 mm, offrant toutes les tailles dont vous pourriez avoir besoin pour toute tâche impliquant des miniatures, comme fixer des aimants ou des modifications similaires. ️ Votre perceuse de loisir est un outil polyvalent qui, associé à différentes tailles de mèches, devient un compagnon de confiance dans votre quête de perfection. Elle s’adapte à vos besoins créatifs, renforce l’intégrité structurelle et garantit que chaque détail est exécuté avec précision. Avec un ensemble de mèches, vous pouvez effectuer toutes sortes de modifications sur vos miniatures. Les petites mèches, comme des pinceaux à pointe fine, sont idéales pour le travail minutieux, permettant de créer des trous précis pour des détails fins tels que les canons d'armes ou de petits accessoires. Les mèches plus grandes sont parfaites pour des changements plus substantiels, comme le repositionnement des membres ou l’ajout d’éléments structurels. Les mèches de perceuse The Army Painter pour votre perceuse de loisir, perceuse à main, ou plus précisément, Pin Vise, vous offrent polyvalence et précision pour l’assemblage, la personnalisation et les touches finales. Équipez-vous d’une gamme de tailles de mèches et lancez-vous dans votre aventure de modélisme et d’assemblage de figurines, avec la certitude qu’aucun détail n’est trop petit ni modification trop ambitieuse pour votre vision artistique., Éditeur: The Army Painter
10,57 €
amazon-marketplace.fr