The Bridge - Sac Bandoulière Logo - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
255,67 €
Livraison à 5,95 €

The Bridge Des sacs. Eau UNI

5-7 Jours ouvrables
280,00 €
Livraison à 9,90 €
The Bridge - Sac Bandoulière Logo - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Logo The Bridge est un sac compact en cuir de The Bridge - doté d'un logo distinctif sur le devant et d'une bandoulière amovible pour une utilisation quotidienne polyvalente. Caractéristiques principales : Bleu | Acqua | Cuir | Bandoulière amovible | Deux poches latérales | Fermeture zippée sur le dessus | Logo sur le devant | Dimensions et coupe : 34 x 20 x 12 cm | Composition et entretien : 100 % cuir
255,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

The Bridge - Sac bandoulière en cuir marron ligne Cesare - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
334,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
The Bridge - Sac à dos en cuir noir avec rabat et crochet - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
656,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
The Bridge - Noir Logo Sac Avant Insérer Poche - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
236,17 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
The Bridge - Sac à dos en cuir noir style Cesare - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
686,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
The Bridge - Sac à dos en cuir marron Ligne Cesare - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
656,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €