THE CHESTERFIELD BRAND Sac en cuir - Porte-documents STUTTGART 14 camel

The Chesterfield Brand Mallette brun clair en cuir pour femme et homme - Stuttgart Business Bag Cognac 195212

offres d'occasion à partir de

THE CHESTERFIELD BRAND Sac en cuir - Porte-documents STUTTGART 14 camel

Prix total le moins cher
5-10 Tage
215,96 €
Livraison gratuite

The Chesterfield Brand Stuttgart Porte-documents Cuir 38 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

1-3 jours ouvres
245,00 €
Livraison gratuite

The Chesterfield Brand mallette

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
245,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The Chesterfield Brand Sac à bandoulière Alicante en cuir 31 cm
117,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
The Chesterfield Brand - Sac à bandoulière Logan - Cuir Wax Pull Up - 17 cm - Cognac
90,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Sac à bandoulière Cuir 21 cm noir
85,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
The Chesterfield Brand Sac de voyage Weekender William Cuir 53 cm Brun
208,09 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
THE CHESTERFIELD BRAND Sac en cuir - Porte-documents STUTTGART 14 camel

Offre la moins chère

Avec élégance dans votre quotidien professionnel : la serviette Stuttgart en cuir Wax Pull Up de haute qualité séduit par sa fonctionnalité et son design intemporel. Son compartiment principal spacieux est divisé en trois zones pratiques : un compartiment séparé pour tablette, un compartiment zippé et un compartiment rembourré pour ordinateur portable de 14 pouces. Le sac se ferme en toute sécurité grâce à un rabat avec une fermeture métallique robuste. Une bandoulière amovible et réglable assure un confort de port supplémentaire. Le cuir souple et lisse confère au sac non seulement un aspect noble, mais il est également facile à entretenir et durable grâce à un traitement spécial : les légères traces d'usure peuvent être facilement effacées. Que ce soit au bureau ou en déplacement, cette serviette est votre compagnon élégant au quotidien. Honour your Success. Serviette en cuir de haute qualité Compartiment principal avec rabat et fermeture à pression Compartiment pour ordinateur porta
215,96 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.