The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Ubisoft The Crew 2 PlayStation 4

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 13,77 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,15 €
Livraison à 8,99 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 2,99 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 6,99 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,78 €
Livraison à 2,99 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,14 €
Livraison à 9,74 €

The Crew 2 (Guide / Course) PS4 Playstation 4 UBISOFT

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
21,62 €
Livraison gratuite

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

22,90 €
Livraison à 2,99 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,67 €
Livraison à 8,20 €

The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The Crew 2 - Standard - PlayStation 4

Offre la moins chère

The Crew 2 pour PS4 boitier italien , jeu francais anglais allemand italien espagnol pegi ages_12_and_over
20,15 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 28-06-2021
(cdm) Date de sortie fixée 29-06-2018

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Paroles
Éditeur Ubisoft
Classification USK 12
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence, En ligne
PEGI classification 12
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 29-06-2018
Développeur Ivory Tower
Genre de jeu Course
Plateforme PlayStation 4

Informations sur le produit

En bref

• Monde ouvert impressionnant : Explorez des paysages diversifiés des États-Unis.
• Courses variées : Pilotez divers véhicules dans des aventures captivantes.
• Graphismes immersifs : Profitez d'une expérience visuelle réaliste et engageante.

Produits similaires

Ubisoft – Jeu vidéo The Crew 2 – Xbox One
23,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Ubisoft Jeu vidéo The Crew Ultimate Greatest Hits – Xbox One
12,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,16 €
Ubisoft The Crew Motorfest Standard Xbox Series X
18,62 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ubisoft The Crew 2 PlayStation 4
21,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Ubisoft The Crew 2 Playstation 4
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,79 €