The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 16,72 €

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Customer of the Future by Blake Morgan Blake Morgan (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
18,19 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,51 €
Livraison à partir de 3,00 €

Blake Morgan The Customer of the Future (Relié)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,24 €
Livraison gratuite

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,69 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,70 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'avantage de l'automatisation – Productivité, vitesse, qualité et expérience client avec l'IA
23,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
La nouvelle science des relations clients – Tenir la promesse One-to-One avec l'IA
24,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
The Challenger Sale: Taking Control of the Customer Conversation.
25,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geoffrey A. Moore – Inside the Tornado – Stratégies pour les marchés en hypercroissance
13,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business

Offre la moins chère

The Customer of the Future: 10 Guiding Principles for Winning Tomorrow's Business
17,88 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr