The G-Lab KEYZ Elite 300 GRG - Clavier Gamer sans Fil TKL Tri Mode 2.4 Ghz/Bluetooth/Filaire - Clavier Mécanique Hot Swap, Switchs Pré-lubrifiés, Gravur Latéral, RGB+Macro - AZERTY FR - Windows/Mac

The G-Lab Clavier gamer KEYZ Elite 300 GRG TKL Tri-mode 2.4GHz/Bluetooth/Filaire AZERTY FR

The G-Lab KEYZ Elite 300 GRG - Clavier Gamer sans Fil TKL Tri Mode 2.4 Ghz/Bluetooth/Filaire - Clavier Mécanique Hot Swap, Switchs Pré-lubrifiés, Gravur Latéral, RGB+Macro - AZERTY FR - Windows/Mac

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Clavier gamer sans fil THE G-LAB Keyz Elite 300 RGB Triple Mode Gris

5 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Clavier gamer sans fil THE G-LAB Keyz Elite 300 RGB Triple Mode Gris

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Clavier gaming The G-LAB Keyz Elite 300 RGB Triple Mode Mécanique Gris

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

The G-Lab Clavier gaming KEYZ Elite 300 tri-mode sans fil switches pré-lubrifiés

2 à 4 jours
89,99 €
Livraison à 5,99 €

Clavier gaming Keyz Elite 300 RGB Triple Mode Mécanique Gris

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
The G-Lab KEYZ Elite 300 GRG - Clavier Gamer sans Fil TKL Tri Mode 2.4 Ghz/Bluetooth/Filaire - Clavier Mécanique Hot Swap, Switchs Pré-lubrifiés, Gravur Latéral, RGB+Macro - AZERTY FR - Windows/Mac

Offre la moins chère

[Performance Gaming Ultime] Dominez vos parties avec ce clavier gamer AZERTY mécanique 75% compact, idéal pour optimiser l’espace tout en gardant un maximum de fonctionnalités. Conçu pour les gamers, il offre un taux de rafraîchissement de 1000 Hz, un anti-ghosting 100% NKRO, des macros 100% programmables garantissant une réactivité instantanée et sans erreurs, même dans les combats les plus intenses. [Triple Mode Sans Fil] Profitez d’une liberté totale avec ce clavier sans fil : jouez avec la connexion 2.4 GHz ultra-rapide pour une réactivité maximale, passez en Bluetooth pour la polyvalence au quotidien, ou utilisez le mode filaire pour une stabilité illimitée tout en rechargeant. Un véritable clavier gaming wireless qui s’adapte aussi bien à vos sessions de jeu qu’à votre productivité. [Frappe Fluide et Précise] Découvrez le confort de ce clavier mécanique AZERTY équipé de switchs linéaires pré-lubrifiés et hot swappable, offrant une frappe rapide, fluide et personnalisable. Changez vos switchs facilement et créez un véritable clavier custom adapté à vos préférences. Conçus pour résister à 80 millions de frappes, ces switchs garantissent une longévité exceptionnelle. [Autonomie XXL & RGB Personnalisable] Grâce à sa batterie de 4000 mAh, jouez sans interruption jusqu’à 20 heures avec rétroéclairage et 80h sans. Son rétroéclairage RGB personnsalisable sous les touches et sur les côtés illumine vos sessions avec des effets spectaculaires, transformant votre clavier gaming sans fil en un accessoire aussi esthétique que performant. [Qualité Premium & Compatibilité] Fabriqué avec des touches en PBT double injection ultra-résistantes et une structure gasket 5 couches, ce mechanical keyboard combine confort et durabilité. Compatible WINDOWS, MAC, CONSOLES : PS4, PS5, XBOX, SWITCH 2
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €