The G-Lab Keyz Thorium - Clavier Gamer Une Main 38 Touches RGB Macro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

The G-Lab Keyz Thorium clavier Gaming AZERTY Noir

3 jours ouvrés
37,24 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer - The G-Lab - Keyz Thorium - Mini Clavier- Filaire - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer - - Keyz Thorium - Mini Clavier- Filaire - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer - THE G-LAB - KEYZ THORIUM - MINI CLAVIER- Filaire - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,79 €
Livraison gratuite
The G-Lab Keyz Thorium - Clavier Gamer Une Main 38 Touches RGB Macro

Offre la moins chère

【Clavier Gamer Une Main】Ce clavier gamer une main est parfait pour les configurations compactes et les déplacements. Sa conception ergonomique réduit la fatigue et améliore le confort pendant les longues sessions de jeu. Ce mini clavier gamer est l’accessoire idéal pour les gamers. 【Membrane Réactive Et Silencieuse】Notre clavier gamer une main est conçu avec une membrane réactive et silencieuse, garantissant des frappes rapides et précises tout en minimisant le bruit. Ce clavier gamer une main offre une performance optimale pour les jeux intenses comme PUBG, LOL, WOW et DOTA2. Que vous soyez un fan d'accessoires pc gamer ou que vous cherchiez un pad gamer, ce mini clavier gamer réactif et silencieux est parfait pour améliorer votre gameplay. 【Rétroéclairage RGB】 Profitez d'une expérience de jeu immersive avec notre clavier gamer une main. Ce clavier gamer une main est équipé d'un rétroéclairage RGB éclatant, vous permettant de jouer dans toutes les conditions de lumière. Idéal pour les gamers cherchant une configuration compacte, ce mini clavier gamer rehausse votre setup avec son éclairage personnalisable. Pour ceux qui recherchent un micro-clavier gamer, ce clavier gamer une main est la solution idéale avec son rétroéclairage RGB. 【Macros Personnalisables + Anti Ghosting】Optimisez votre gameplay avec notre clavier gamer une main doté de 3 macros personnalisables. Ce clavier gamer une main dispose également de la fonctionnalité anti ghosting sur 6 touches, assurant que chaque commande est enregistrée avec précision, même lors des actions les plus intenses. Avec ce mini clavier gamer, chaque mouvement compte, vous offrant un contrôle total sur votre jeu. Que vous utilisiez un clavier une main gaming ou un clavier main classique, ce clavier gamer une main vous offre des fonctionnalités avancées pour une performance supérieure.
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Souris Gaming sans fil The G-Lab Kult Helium Noir
10,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €