The G-Lab Souris gaming Kult Nitrogen CORE

The G-Lab Kult Nitrogen Core Souris Gamer Filaire Haute Performance - Capteur Optique Avago 12 800 DPI, RGB, Poids Ajustable, 11 Boutons Programmables, Ultra Légère - PC/PS4/PS5/Xbox One

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

The G-Lab Souris gaming Kult Nitrogen CORE

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

The G-Lab Kult Nitrogen Core Souris Gamer Filaire Haute Performance - Capteur Optique Avago 12 800 DPI, RGB, Poids Ajustable, 11 Boutons Programmables, Ultra Légère - PC/PS4/PS5/Xbox One

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Souris gaming filaire Kult Nitrogen Core Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 6,19 €

Souris gaming filaire The G-Lab Kult Nitrogen Core Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 9,99 €

The G-Lab Kult Nitrogen Core Souris Gamer Filaire Haute Performance - Capteur Optique Avago 12 800 DPI, RGB, Poids Ajustable, 11 Boutons Programmables, Ultra Légère - PC/PS4/PS5/Xbox One

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison à 8,11 €

Souris gaming Kult Nitrogen CORE - The G-Lab

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

THE G-LAB KULT-NITRO-CORE Souris Gaming RGB - 10000 DPI - Programmable - Grise

10 jours ouvrés
39,32 €
Livraison à 4,99 €

The G-Lab Kult Nitrogen Core Souris Gamer Filaire Haute Performance - Capteur Optique Avago 12 800 DPI, RGB, Poids Ajustable, 11 Boutons Programmables, Ultra Légère - PC/PS4/PS5/Xbox One

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The G-Lab Souris gaming Kult Nitrogen CORE

Offre la moins chère

La souris Kult Nitrogen CORE est dotée de 11 boutons programmables et d'un capteur AVAGO 3325 conçu pour une précision jusqu'à 10 000 dpi ! Choisissez le rétroéclairage RGB parmi de nombreux effets pour personnaliser votre set up ! Prise en main hors-pairs Cette souris gaming a été conçue pour de longues sessions de jeu. L'ergonomie de ses 11 boutons a été prévue pour tomber parfaitement sur les doigts. Grâce aux 3 poids supplémentaires fournis , vous pouvez ajuster son centre de gravité pour qu'elle devienne votre meilleur allié en jeu ! Les grips latéraux ont été positionnés pour une préhension maximale ! Un capteur AVAGO puissant Dotée d'un capteur AVAGO 3325 , la souris Kult Nitrogen CORE peut atteindre les 10 000 dpi avec 8 paliers réglables . Elle possède un taux de rafraîchissement jusqu'à 1000 Hz pour une précision ultime. Enfin, elle supporte une accélération maximale de 20G pour tous les types de jeu ! Souris gaming The G-Lab Kult Nitrogen CORE. Capteur AVAGO 3325. Souris pou
29,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
The G-Lab – Tapis de souris gamer PAD MERCURY – 1200x570x4mm
25,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €