The G-Lab K-Pad Helium - Manette Gaming Filaire USB PC Turbo

The G-Lab Manette filaire K-Pad Helium PC - Vibrations, 12 boutons, Turbo, macros - Noir

The G-Lab K-Pad Helium - Manette Gaming Filaire USB PC Turbo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Manette Gamer - THE G-LAB - K-PAD HELIUM - Filaire - PC & PS - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Manette Gamer - THE G-LAB - K-PAD HELIUM - Filaire - PC & PS - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette THE G-LAB K PAD HELIUM

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 4,99 €

THE G-LAB - K-PAD-HELIUM

1 à 2 jours ouvrés
22,59 €
Livraison gratuite

Manette Gamer - The G-Lab - K-Pad Helium - Filaire - Pc & Ps - Noir

3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite

Manette Gamer - The G-Lab - K-Pad Helium - Filaire - Pc & Ps - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite

Manette Gamer - - K-Pad Helium - Filaire - Pc & Ps - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite

The G-Lab K-Pad Helium - Manette Gaming Filaire USB PC Turbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The G-Lab K-Pad Helium - Manette Gaming Filaire USB PC Turbo

Offre la moins chère

[Connexion Filaire Fiable] La K-Pad Hélium est une manette pc filaire conçue pour offrir une connexion stable et sans latence, idéale pour le gaming et l'esport. Avec cette manette gaming, oubliez les interruptions de signal et profitez d'une réactivité instantanée pour un gameplay fluide. Que vous recherchiez une manette pc windows 10 ou une manette pc Windows 11, cette manette gaming pour PC garantit une performance constante, essentielle pour les compétitions en ligne et les sessions de jeu intensives. [Vibrations Intégrées pour une Immersion Totale] Avec la K-Pad Hélium, vivez une expérience de jeu immersive grâce aux vibrations intégrées. Cette fonctionnalité, présente sur cette manette pc, renforce le réalisme en vous faisant ressentir chaque action du jeu. Parfaite pour les manette pc gamer, elle ajoute une dimension supplémentaire à votre gameplay, vous plongeant encore plus profondément dans l'action. [Installation Facile Plug and Play] Cette manette pc filaire est ultra facile à installer grâce à sa fonctionnalité Plug and Play. Pas besoin de configurations complexes, branchez simplement la manette pc et commencez à jouer immédiatement. Compatible avec Windows 10, Windows 11 et PS3 ce controller pc offre une grande flexibilité : sa fonction Double mode Direct-Input et X-Input lui permet de fonctionner avec la plupart des jeux. [Boutons et Gâchettes Personnalisables] La K-Pad Hélium est équipée de 12 boutons et de 4 gâchettes, dont 2 personnalisables au dos, vous permettant de configurer les commandes selon vos préférences. Cette personnalisation vous donne un avantage compétitif, en adaptant votre manette pc à votre style de jeu. Parfaite pour les gamers sur cette manette pc microsoft vous offre un contrôle total et une flexibilité accrue, rendant chaque session de jeu unique et optimisée pour la performance. [Ergonomie et Garantie de 2 ans ] La K-Pad Hélium se distingue par sa prise en main ergonomique, offrant un confort inégalé même pendant les longues sessions de jeu. Conçue pour s'adapter parfaitement à vos mains, cette manette gaming pour pc réduit la fatigue et améliore la précision. Légère et bien équilibrée, elle pèse seulement 174g, ce qui la rend facile à manipuler pour des heures de jeu sans inconfort. Cette manette pc est garantie 2 ans, c’est un investissement sans risque pour vous. Très attentif à l’avis de nos clients, notre SAV français sera toujours là pour vous aider si nécessaire et répond en -24h
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
The G-Lab – Tapis de souris gamer PAD MERCURY – 1200x570x4mm
25,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €