Pack gaming 4 en 1 - THE G-LAB - COMBO NEON - Clavier Membrane Full Size + Souris 3600 DPI + Tapis + Casque

The G-Lab Pack gaming COMBO NEON 4-en-1 Clavier membrane Full Size, Souris 3600 DPI, Tapis, Casque

Pack gaming 4 en 1 - THE G-LAB - COMBO NEON - Clavier Membrane Full Size + Souris 3600 DPI + Tapis + Casque

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack gaming 4 en 1 - THE G-LAB - COMBO NEON - Clavier Membrane Full Size + Souris 3600 DPI + Tapis + Casque Noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Pack gaming 4 en 1 - - COMBO NEON - Clavier Membrane Full Size + Souris 3600 DPI + Tapis + Casque

Se renseigner auprès du vendeur
54,92 €
Livraison gratuite

Pack gaming 4-en-1 THE G-LAB COMBO NEON clavier souris tapis casque Noir

3 jours ouvrés
55,16 €
Livraison gratuite

Pack gaming THE G-LAB COMBO NEON 4-en-1 AZERTY filaire

Livraison sous 3 a 5 jours
62,16 €
Livraison gratuite

Pack gaming 4 en 1 - THE G-LAB - COMBO NEON - Clavier Membrane Full Size + Souris 3600 DPI + Tapis + Casque

4 à 6 jours
63,99 €
Livraison gratuite
Pack gaming 4 en 1 - THE G-LAB - COMBO NEON - Clavier Membrane Full Size + Souris 3600 DPI + Tapis + Casque

Offre la moins chère

Le COMBO NEON de THE G-LAB est un pack gaming complet 4 en 1 : clavier membrane full size 100%, souris filaire, tapis de souris et casque. Le clavier offre une membrane réactive et silencieuse, 19 touches anti-ghosting, 12 raccourcis multimédia et un rétroéclairage Rainbow. Durée de vie : 12 millions de frappes. La souris est réglable jusqu'à 3 600 DPI (125x67x40 mm, 130 g) avec éclairage Rainbow 7 couleurs. Le tapis mesure 300x230x2 mm. Le casque dispose de drivers 50 mm et d'une prise Jack 3,5 mm. Plug & Play, compatible Windows. Câble 1,8 m.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €