The G-Lab Pad Dragon - Tapis de Souris Gaming XXL 900x400

The G-Lab - Tapis de souris Pad Dragon - XXL 900x400 - Bords cousus Surface Control - Dragon Fantasy

The G-Lab Pad Dragon - Tapis de Souris Gaming XXL 900x400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de souris - THE G-LAB - PAD DRAGON - Format XXL - 900 x 400 x 4 mm - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,95 €
Livraison à 4,99 €

The G-Lab Tapis de souris gaming XXL 900 x 400 mm bords cousus - Dragon

2 à 4 jours
17,95 €
Livraison à 5,99 €

Tapis de souris - THE G-LAB - PAD DRAGON - Format XXL - 900 x 400 x 4 mm - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison gratuite

The G-Lab Pad Dragon - Tapis de Souris Gaming XXL 900x400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison gratuite

Tapis de souris - - PAD DRAGON - Format XXL - 900 x 400 x 4 mm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,87 €
Livraison gratuite
The G-Lab Pad Dragon - Tapis de Souris Gaming XXL 900x400

Offre la moins chère

[Tapis de Souris XXL 900x400] Offrez-vous un tapis de bureau grand format qui couvre entièrement votre clavier, souris et accessoires, tout en libérant un large espace de mouvement. Idéal pour les setups gaming comme pour un poste de travail moderne, ce tapis de souris XXL associe confort, stabilité et performance. [Surface en Polyester Type “Control”] Pensé pour les gamers cherchant à performer, ce tapis de souris gamer assure une glisse fluide, régulière et ultra-précise. Parfait pour viser avec exactitude lors de vos parties intenses ou travailler avec efficacité, il optimise vos performances dans toutes vos activités. [Base Antidérapante] Grâce à sa conception robuste, ce tapis 900x400 reste solidement fixé à votre bureau, même lors des mouvements rapides ou intenses. Un tapis fiable et stable qui ne bouge jamais, essentiel pour une immersion totale et une productivité renforcée. [Épaisseur De 4 mm et Bords Cousus] Le PAD DRAGON combine confort et longévité. Son épaisseur est étudiée pour absorber les micro-vibrations pour un meilleur contrôle de la souris, tandis que ses bords cousus empêchent l’effilochage, garantissant un tapis de souris gamer résistant, même lors d’une utilisation intensive. [Accessoire de bureau au design unique] Apportez une touche d’originalité à votre setup grâce au visuel dragon et paysage immersif pour recréer un univers sur votre bureau. Plus qu’un simple tapis de souris gaming, il devient un véritable accessoire bureau qui allie esthétique et fonctionnalité. Facile à entretenir, il conserve son éclat après plusieurs lavages.
14,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Souris Gaming sans fil The G-Lab Kult Helium Noir
10,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €