Tapis de Souris XXL - THE G-LAB - PAD SELENIUM - Anti-dérapant - 90 x 40 x 0,4 cm - Blanc

The G-Lab Tapis de souris XXL PAD SELENIUM anti-dérapant 90 x 40 x 0,4 cm Blanc

The G-Lab Pad Selenium Tapis de souris Gaming XXL - 900x400x4mm - Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tapis de Souris XXL - THE G-LAB - PAD SELENIUM - Anti-dérapant - 90 x 40 x 0,4 cm - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis de souris XXL THE G-LAB Pad Selenium 90 x 40 cm 4 mm Surface contrôle Polyester Antidérapant Blanc

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Tapis de Souris XXL - THE G-LAB - PAD SELENIUM - Anti-dérapant - 90 x 40 x 0,4 cm - Blanc

4 à 6 jours
23,24 €
Livraison gratuite

Tapis de Souris XXL - THE G-LAB - PAD SELENIUM - Anti-dérapant - 90 x 40 x 0,4 cm - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,01 €
Livraison à partir de 0,99 €

The G-Lab Pad Selenium Tapis De Souris Gaming Xxl - 900x400x4mm - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite

Tapis de Souris XXL - - PAD SELENIUM - Anti-dérapant - 90 x 40 x 0,4 cm - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison gratuite

Tapis de Souris XXL - THE G-LAB - PAD SELENIUM - Anti-dérapant - 90 x 40 x 0,4 cm - Blanc

Offre la moins chère

Le PAD SELENIUM est un tapis de souris XXL pensé pour offrir une surface large, stable et ultra confortable. Avec ses 90 × 40 cm, il accueille facilement souris et clavier pour un bureau harmonieux. Sa surface lisse optimise la glisse et la précision, idéale autant pour les mouvements rapides en jeu que pour un travail minutieux. Grâce à son épaisseur de 4 mm, il absorbe les irrégularités et améliore le confort d’utilisation. La base antidérapante garantit une parfaite stabilité, même en pleine action. Son design blanc épuré apporte une touche moderne et lumineuse à tout setup. Un accessoire durable, élégant et conçu pour accompagner toutes vos sessions, gaming ou travail.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com