Chaise coque Greta en polypropylène - Vert / Pieds bois brut

The Home Deco Factory – Chaise scandinave Phenix – Coque polypropylène, pieds bois brut – Vert

Chaise coque Greta en polypropylène - Vert / Pieds bois brut

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
26,99 €
Livraison à 9,90 €

HOME DECO FACTORY Chaise Scandinave Phenix Confortable Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Chaises - HOME DECO FACTORY - Design Épuré - Confortables - Vert

3 à 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Chaises Scandinaves "Phénix" 81cm Vert

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
140,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise scandinave pieds métal et bois de hêtre Phenix (Lot de 2) vert

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise scandinave pieds métal et bois de hêtre Phenix (Lot de 2) vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à 19,99 €
Chaise coque Greta en polypropylène - Vert / Pieds bois brut

Offre la moins chère

Une chaise confortable au style scandinave ! Laissez-vous séduire par le design iconique et tendance de la chaise Greta. Idéale en salle d'attente, réception, ou salle de réunion, elle est très déco par son style emblématique du nord et répond complètement à la tendance actuelle grâce à ses pieds en bois brut. Elle permet de donner une touche de modernité à votre décoration, sans investir beaucoup ! - Siège de réunion Greta - Assise en polypropylène - Pieds en bois brut - Dimensions : L. 55 x P. 45,9 x H.81,9 cm - Couleur : Vert et bois - Livré prêt à monter
26,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Räder Lichthaus Home is Where The Heart is
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Home Deco Factory – Tapis fin imitation fourrure – 110 x 60 cm – Ecru ecru G
12,83 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tasse Expresso - HOME DECO FACTORY - Verre - Multicolore
10,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Housse de Canapé 2 Places "Extensible" 80x170cm Gris
25,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €