Chaise coque Greta en polypropylène - Gris / Pieds bois brut

The Home Deco Factory Chaise scandinave Phenix polypropylène pieds métal et bois de hêtre Gris

Chaise coque Greta en polypropylène - Gris / Pieds bois brut

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
26,99 €
Livraison à 9,90 €

Lot de 4 Chaises - HOME DECO FACTORY - Phenix - Design Scandinave - Grises

3 à 5 jours
100,99 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY Chaise Scandinave Phenix Confortable Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,06 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Chaises Scandinaves "Phénix" 81cm Gris

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
140,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise scandinave pieds métal et bois de hêtre Phenix (Lot de 2) gris

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise scandinave pieds métal et bois de hêtre Phenix (Lot de 2) gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à 19,99 €
Chaise coque Greta en polypropylène - Gris / Pieds bois brut

Offre la moins chère

Une chaise confortable au style scandinave ! Laissez-vous séduire par le design iconique et tendance de la chaise Greta. Idéale en salle d'attente, réception, ou salle de réunion, elle est très déco par son style emblématique du nord et répond complètement à la tendance actuelle grâce à ses pieds en bois brut. Elle permet de donner une touche de modernité à votre décoration, sans investir beaucoup ! - Siège de réunion Greta - Assise en polypropylène - Pieds en bois brut - Dimensions : L. 55 x P. 45,9 x H.81,9 cm - Couleur : Gris et bois - Livré prêt à monter
26,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Räder Lichthaus Home is Where The Heart is
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
AC-Déco Théière THE HOME DECO FACTOR céramique noire 60 cl
14,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Generique Théière Home Deco Factory Verre Acacia 90 cl Transparent et Marron
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tasse Expresso - HOME DECO FACTORY - Verre - Multicolore
10,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Housse de Canapé 2 Places "Extensible" 80x170cm Gris
25,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €