HOME DECO FACTORY - HDO2191, Fauteuil A Bascule Tulum Coussin Beige, Mobilier, Mobilier d'Extérieur, Assise d'Extérieur, 96x73x114 cm, Hauteur Assise 58 cm, Marron Noir Beige

The Home Deco Factory Fauteuil de jardin à bascule Tulum avec coussin Beige 96x73x114 cm

offres d'occasion à partir de

HOME DECO FACTORY - HDO2191, Fauteuil A Bascule Tulum Coussin Beige, Mobilier, Mobilier d'Extérieur, Assise d'Extérieur, 96x73x114 cm, Hauteur Assise 58 cm, Marron Noir Beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à Bascule - Home Deco Factory - Tulum - Coussin - Beige

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
245,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil à Bascule & Coussin "Tulum" 114cm Beige

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
268,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

- Fauteuil de jardin à bascule avec coussin Tulum

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

The Home Deco Factory - Fauteuil de jardin à bascule avec coussin Tulum Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Produits similaires

Räder Lichthaus Home is Where The Heart is
17,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Home Deco Factory - Théière Cosy en fonte 90 cl Noir
31,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Home Deco Factory Fauteuil Polyester Multicolore Taille Unique
412,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
HOME DECO FACTORY - HDO2191, Fauteuil A Bascule Tulum Coussin Beige, Mobilier, Mobilier d'Extérieur, Assise d'Extérieur, 96x73x114 cm, Hauteur Assise 58 cm, Marron Noir Beige

Offre la moins chère

Design Élégant : Le fauteuil à bascule Tulum présente un style moderne et raffiné, idéal pour embellir votre terrasse ou jardin tout en offrant une assise confortable Confort Optimal : Équipé d'un coussin rembourré, il assure une détente totale avec une hauteur d'assise de 58 cm, facilitant l'assise et le lever Fonction Bascule : Profitez d'un doux mouvement de balancement pour un moment de relaxation en extérieur, parfait pour réduire le stress et se détendre Matériaux Robustes : Conçu en acier, polyester et plastique, ce fauteuil résiste aux conditions extérieures, garantissant durabilité et facilité d'entretien Installation Facile : Livré en kit avec instructions claires, il supporte jusqu'à 110 kg, offrant une assise sécurisée et spacieuse pour tous
245,99 €
Amazon.fr