Marley House of Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil IPX4 - Noir

The House of Marley Écouteurs Bluetooth Little Bird – IPX4, 24h, USB-C, Micro, Noir

Marley House of Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil IPX4 - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Marley House of Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil IPX4 - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

MARLEY LITTLE BIRD TWS BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 3,90 €

MARLEY LITTLE BIRD TWS BLACK Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 3,90 €

Écouteurs sans fil The House of Marley Little BIRD

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 5,99 €
Marley House of Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil IPX4 - Noir

Offre la moins chère

QUALITÉ AUDIO PREMIUM: Enveloppez-vous un son clair avec ces écouteurs Bluetooth. Profitez des modes cinéma et gaming, et d'un micro intégré pour des communications fluides, que vous écoutiez de la musique ou appeliez vos amis avec vos écouteurs sans fil AUTONOMIE DE 24 HEURES: Écouteurs TWS offrant jusqu'à 24 heures d'autonomie avec le boîtier de charge et 6 heures sans. Résistants à la sueur et à l'eau (IPX4), ces écouteurs sans fil sont idéals pour la course, la gym et les séances d'entraînement COMMANDES TACTILES PRATIQUES: Gérez musique, appels et assistants vocaux avec les commandes tactiles. Ces écouteurs sans fil sont pratiques pour vos entraînements, trajets ou en mode mains libres lorque vous avez les mains prises CONNECTIVITÉ SANS FAILLE: Profitez d'une écoute ininterrompue et d'une une connexion stable avec ces écouteurs Bluetooth 5.3. Une charge rapide de 15 minutes offre 2 heures d'autonomie, pour que vos écouteurs Bluetooth soient toujours prêts à l'emploi STYLE DURABLE: Découvrez des matériaux éco-responsables comme le bambou, offrant une texture naturelle et une élégance authentique. Ces petits écouteurs vous rapprochent de la nature, rendant votre expérience sans fil à la fois élégante et durable
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr