Microids Jeu vidéo The House of the Dead 2 Remake Infect'Edition - Xbox Series X/S
The House of the Dead 2 Remake Infect'Edition Xbox
Prix le moins cher
2 à 3 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €
The House of the Dead 2 Remake Infect'Edition Xbox
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 4,99 €
The House of the Dead 2 Remake Infect'Edition Xbox
Se renseigner auprès du vendeur
40,27 €
Livraison à 3,89 €
THE HOUSE OF THE DEAD 2 REMAKE - INFECT'ED EDITION XSX
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,56 €
Livraison à 2,98 €
THE HOUSE OF THE DEAD 2 REMAKE - INFECT'ED EDITION XSX
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,69 €
Livraison à 3,99 €
Microids The House of The Dead 2 Remake - Infect Edition
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
42,60 €
Livraison gratuite
The House of the Dead 2 Remake Infect'Edition Xbox
7 à 9 jours
43,76 €
Livraison gratuite
The House of The Dead 2 : Remake Infect'Edition Xbox Serie S/X
Livraison sous 3 a 5 jours
44,44 €
Livraison gratuite
THE HOUSE OF THE DEAD 2 REMAKE - INFECT'ED EDITION XSX
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,80 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Caractéristiques
| Éditeur | Microids |
| Mode Multiplayer | Oui |
| Édition de jeu | Deluxe |
| Classification USK | Classement en cours |
| PEGI classification | 18 |
| Valeur ESRB | RP (Classement à venir) |
| Développeur | MegaPixel Studio |
| Genre de jeu | FPS (First Person Shooter) |
| Plateforme | Xbox Series X |
| Langue des sous-titres | Anglais, Français, Allemand, Italien, Japonais, Polonais, Portugais, Espagnol, Chinois traditionnel |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
| Nombre maximum de joueurs hors-ligne | 2 |
| Type de mode multijoueur | Hors ligne |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
2 variantes à partir de 27,57 €
THE HOUSE OF THE DEAD 2 REMAKE - INFECT'ED EDITION PS5
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Microids – Jeu vidéo PS5 – The House of the Dead 2 Remake – Infect'Edition
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microids Jeu vidéo THE HOUSE OF THE DEAD 1 - REMAKE Nintendo Switch
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microids – Jeu vidéo Switch – OLD SCHOOL RALLY – SPECIAL EDITION
28,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €